Ирэна

Добрый день! "Дом с маяком"....... идет реклама на Домашнем......говорят и показывают детей с неизлечимым заболеванием !!!! Просят перечислить деньги на операцию, а то ребенок умрет......Реклама идет дней 7-10, и несколько раз! И никогда не говорили о том, что ребенок выздоровел!!!!!!! А жив ли ребенок? Реклама идет!!!

Ответы
Валера Которашвили

"Дом с маяком" это хоспис. Хосписы- учреждения для безнадежно больных людей (неизлечимых). Они помогают людям достойно, безболезненно перейти в мир иной.

Th
Theodore

Это развод лохов. Ребенок либо сгнил в могиле, либо окончил среднюю школу.

Людмила Канивец

Это просто мошенники!

Ирэна

Любопытно........а правоохранительные органы смотрят эту рекламу?

Людмила Канивец

Я тоже задаю себе этот вопрос...

Ирэна

Я консультировала одного человека и узнала, что он работает в прокуратуре. Рассказала о рекламе.....Был озадачен, долго молчал.....жду....

Людмила Канивец

Подождем и мы...

World See

фиг им всем!

Кропотина Ольга

🖼