Михаил Польшиков

Советский хуже чурки? ))

Ответы
Геннадий Храмов

не знаю, я воспитан в советском союзе.... советские космические корабли до сих пор летают, а шатлы отправлены в музей....

Таня Лялина

Вопрос некорректный. Если вспомнить, что в Советский союз входили 15 республик... Кого мы называем советским?

Татьяна Сиренко

хотелось что-бы все были равны когда человек родиться он не может выбрать национальность

Zufar Yakupov

да уж лучше добрым словом о Советском. да и не СОВКИ были. это сейчас ЧУРКИ

Татьяна Макарова

Русский что ли? И почему хуже? Если честно не совсем поняла вопрос

Александр Потапов

КОГДА БЫЛ СОВЕТСКИЙ НЕ БЫЛО ЧУРОК...ОНИ ПОЯВИЛИСЬ УЖЕ В РОССИИ

Александр Николаевич

Наверное Русский хуже чурки. И там и там плохие есть.

Михаил

я представляю что тебе отвечают хахахаха

Евгений Прокопьев

Никто кроме нас!!! А чурки есть чурки...

Евгений Кузьмин

вопрос не понятен.переформулируй

Елена Ивлева

советский тоже может быть чуркой!

Александр Кириллов

Я не понимаю, что такое "Чурка".

Света Макушкина

а советского уже давно нет!)))

Галина Бушуева

советский-это знак качества!