Василиса Евгеньевна

Говорят,что надо с возрастом одеваться стильно и по возрасту. Люди,которые живут в мегаполисах,одеваются,как удобно. и не смотрят на то,что скажут посторонние. Так же свободно одеваются люди в Европе. Кто там был,бывает удивлен их нарядам. Почему у нас так предвзято оценивают наряд? Какая по сути всем разница,если вы конкретно сами не одеваете человека? Что скажете вы?

Ответы
Светлана

Чтобы одеваться стильно, нужно иметь для этого ВКУС, а к нему бы еще и денег чуть больше, чем есть... А вкус в одежде как правило, не отделен и от вкуса во всей культуре человека (Что он читает, Что слушает, Как общается с другим человеком, Как дискутирует)...

Василиса Евгеньевна

верно. если мне 45 а в душе 20 то понятно я не надену одежку бабушки.потому что не есть еще бабушка да и не чувствую себя такой и фигура позволяет надеть что то свежее

Светлана

что-то "свежее" из гардероба 20-летней девушки? Возможно, джинсы с дырками и носочки, которые с пяток слезают?...

Василиса Евгеньевна

возможно.есть такое.и это нормально. в европе это все нормально

Светлана

...не знаю... в Европе жила... и как-то женщинами там вообще редко восхищалась... какой-то сплошной унисекс... но как раз восхищали ухоженные женщины преклонного возраста (какое-то благородство и достоинство в них осталось),... возможно оно появится с годами и у тех молодых "унисексов"...

Василиса Евгеньевна

ритм жизни быстрый,не до нарядов.а в возрасте уже есть время для создания образа

Светлана

Да, возможно... Но ничто мне не помешает в любое время года (а зимой и под пуховик), одеть красивое платье или юбку, привести волосы в порядок...

Василиса Евгеньевна

это естественно)

Елена Данилова

Знаешь... наверное суть, одеваться по месту куда идешь. Ну например на пляж, конечно можно и шубу одеть, но это будет не к месту, или в большой театр халат ... все можно. , но есть, просто место, и есть то что ты хочешь произвести. То есть , для чего?

Василиса Евгеньевна

соглашусь с вами.знаете,самый разумный ответ)

Елена Данилова

Ну вот так же и возраст. . И все остальное.

Елена Данилова

Ведь есть сейчас вечеринки и дресс код. Например пижамная вечеринка

Василиса Евгеньевна

да по разному все

Василий Про

По одёжке встречают. Одежда "говорит" о статусе, вкусе и психологической свободе человека. А в Европе за модой уже братья мусульмане вовсю следить начали. Дотолерастились они там у себя.))

Василиса Евгеньевна

даже нужно)) наши мужчины более толерантны)

Василий Про

Пишите - терпимы. Толерантность у нас голубыми и гастарбайтерами ассоциируется.))

Василиса Евгеньевна

ой)) пардон))

Василий Про

На первый раз прощаем.)))

Алекс

Думаю чистота и непомятость в одежде важна у всех-в Европе в свое время изобрели духи чтоб не мыться а на Руси было принято ходить в баню.ЛОДЫРИ ОНИ ЭТИ ЕВРОПЕЙЦЫ))

Василиса Евгеньевна

ну скажем мне очень не нравится запах шанель 5.как бабки 300 летней.мне больше нравится аромат Версаче и они у меня есть,дорогие. а все остальное достаточно проще

Mister Farid

ну, что сказать, полагаю, как неоднократно уже высказывался, у нас, видимо, больше восточный менталитет, а остальное, лишь следствие ))

Ал
Александр

Кому надо тот одевается стильно и т.д., кому не надо - не одевается..

Галина Коровина

Извините, а у нас и мода такая, подсмотренная на улицах Европы.

Василиса Евгеньевна

не совсем

Александр Грызлов

Ничего, я одеваюсь как мне удобно, а моду я не признаю

Светлана Филюкова

Я НИКОГДА НЕ БЫЛА МОДНОЙ, МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО

Василиса Евгеньевна

ничего страшного

Светлана Филюкова

Я тоже так думаю,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне вообще по барабану до тряпок

Василиса Евгеньевна

и правильно)

Любаша)

Стильно, не значит не удобно)

Любаша)

ооо...тогда и не стоит о нем думать))...

Василиса Евгеньевна

)))но как же не ответить? серьга в ухе это еще не стиль)) я тоже его могу раскритиковать))

Любаша)

а где он вообще вас увидел?

Василиса Евгеньевна

))))это длинная история)) на фото))0

Любаша)

ну и ладно)

Вера Цыренова

Все одеваются как могут

Маргарита Гракович

я с ваами согласна