Ирма Лаева

🖼...Стратегия Инь - принять действительность, стратегия Ян - изменить её.... А не принимать и ничего не делать - это хрень ?...))))...

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ не думали о том что этот рисунок изображает МОЗГ?-правое и левое полушария-которые отвечают за определённые мыслительные процессы у человека?

Ирма Лаева

вполне возможно

Валерий Рудаков

даже исходя из философии тех же китайцев

Ильдар Набиуллин

Принимай события легко, без усилий,
и через некоторое время напор мыслей,
внешних и внутренних, спадает сам собой,
и истинное лицо проявит себя.

Ирма Лаева

чьё лицо?

Ильдар Набиуллин

Лицо истины... образ истины ...

Ирма Лаева

что такое истина?

Ильдар Набиуллин

Истина это истина... если правда и ложь это две противоположности то истина это выше них.

A@
Alek @

ты барышень наших видел? щас поменяла, потом пропустила... а потом: пацаны, подожмите ваши яйца!

Николай Соболев

кто вам такое сказал? Этот человек либо сам в этом не разбирается или намеренно путает других

Марина@евгений Оленева

в каждом есть и темная и светлая полоса, смотря что разбудите, то и выплывет, как-то так.

Дмитрий

я так считаю хрень - это когда здравые мысли лезут когда противоречут Инь и Янь🤣

Фёдор Малик

Принимать обе, в зависимости от ситуации, и действовать обязательно. Инь + янь.

Николай Симоненко

Все это хрень.Хоть китайцев и много.Но весь Мир,не только китайцы

Ирма Лаева

причём тут китайцы ???

Николай Симоненко

По тому что инь и янь.Китайские ириоглифы

Николай Лаптев

Что то визуально то "хрен" равна инь и янь вместе взятыми!))

Ирма Лаева

так и есть

Николай Лаптев

Пока Инь и Янь спорят с тем, что делать с действительностью, хрень займёт всю територию!))

Ирма Лаева

так надо для мировой гармонии)

Николай Лаптев

А как же баланс противоположностей?))

Ирма Лаева

именно для него, для баланса

Шум Дождя

Идет направо - песнь заводит... налево -сказки говорит...

Александр Ильичев

инь это сперма, янь - яйцеклетка. В принципе всё верно!)

Александр Ильичев

прекрасно

Ирма Лаева

я тоже так думаю

Павел Лелеков

А не принимать и нечего не делать это НЫТЬЁ И СКУЛЁЖ!

Александр Кот

это обыденность а инь и янь тут абсолютно не при чем

Unknown User

🖼

Ирма Лаева

так вот как она ваыглядит.......

Unknown User

она старается выглядеть

Боб Слей

ничего не делать? - это уметь надо, не всем дано😉🙃

Дмитрий Каракозиди

Это как раз твои Инь и Янь и есть истинная Хрень.

Ди Мур

Женское , мужское.. и ЛГБТ сообщество, наверное)

Ирма Лаева

ЛГБТ - это какой-то театр?

Ди Мур

а ну да...с клоунами из шапито

Ирма Лаева

я в этом ничего не понимаю)

Ди Мур

ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbians), геев (Gays), бисексуалов (Bisexuals) и трансгендеров (Transgenders). Термин используется с 1990-х годов

Ирма Лаева

тьфу ты...так и знала, шок какая-нить нечисть....

Юрий Ковалёв

Эно чёт новенькое ву восточных мудростях .

Михаил Киранов

И, судя по картинке, хрень преобладает 😁

Евгений Во-Ин

понятия не имею... а в чем заморочка ?