ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Подросток взял заложников, убил двух человек и был задержанЮноша учился в одном из старших классов столичной школы, был отличником, Кто сейчас выступит за свободную продажу оружия?

Ответы
Владимир Петухов

Выступал тут один. После сегодняшнего случая я думаю он изменит свою позицию. Нельзя разрешать оружие к свободной продаже!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я помню!! Я тогда тоже ему пытался доказать!

Лариса Ларуша

есть такие придурки и здесь один был, с пеной у рта доказывал, что надо разрешить свободную продажу оружия...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я помню его!!Осуждали!!((((

Лариса Ларуша

да,да, точно!!))))

Алексей Батогов

я выступлю! Только оружие выдавать нормальным людям. патриотам.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Алексей.А детям по фиг патриот или нет.Найдет способ добраться.Я по себе знаю! К служебному оружию отца.знал как добраться,

Алексей Батогов

Я тоже знал. И добирался. Но никого не убил и никому не угрожал.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зато примеров много когда нож в ход пускали другие..а было бы оружие и оно бы выстрелило!

Алексей Батогов

Я учился выбивать нож и пистолет. Но никогда не применял ни того, ни другого.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А рядом не было тех кто пустил бы в ход?

Алексей Батогов

Были. Но я умел с ними справляться.

Вера Швецова

Давно разговор об этом идет и все на одном месте!!

Вера Швецова

Тогда в чем по-твоему причина такого? Плохое воспитание подростка?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Детская психика!.

Вера Швецова

Окружающая среда тоже много значит! Да и фильмы все показывают с насилием

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Парень шел на "золотую"медаль..учитель обещал зарубить..Правда или нет узнаем..

Вера Швецова

Да,потом все выяснится!

(((=

Ох эта статистика 👿надо наказывать родителя ....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так и будет. Оружие папы.

Роберт

Никто ничего не сделает, пока есть капитализм и связанная с этим жесточайшая конкурентная борьба, в процессе которой у многих сдают нервы.

(((=

Роберт , ребёнок спёр оружие , а оно должно храниться в сейфе .....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сейф не преграда..!

Роберт

Когда кошку загоняют в угол- она выпускает когти и скалится. Надень ты бронежилет, маску, прочитай ей кучу законов - скалиться она не перестанет.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У парня был срыв...нашел бы чем !!Но жертв меньше было-бы,Если бы до оружия не добрался!

(((=

да , надо 100 раз отмерить , что бы отрезать ....

I(
Irlis (Харьков)

да уж.............((((((((((((((((((((((((((

Де
Денис

С нами и не надо,Иришка.)))))))Хотя меня по большому счету и не волнует что произойдет с человечеством.Что посеяли,то и пожнем.)))))))

I(
Irlis (Харьков)

факт

Де
Денис

Кстати,Ириш.Очень уж ты странная.И мышление гибкое и широкое видать.Попробуй на досуге полистать такую книгу,Чжуань Фалунь.В этом человечестве это никогда открыто не передавалось.Сейчас просто время особое.Возможно ты сумеешь понять,что это.Ну а нет,то и нет.Ничего страшного.

I(
Irlis (Харьков)

спасибо. посмотрю!!!)))

Де
Денис

Если будешь читать,то внимательно.Уже на третьей лекции поймешь почему организм стареет и умирает.И как этого избежать.

Волга

просто нет слов...

Волга

а люди пачками пропадают и никому нет дела...

Боже Вiльна

так и складывается общая демографическая обстановка - вымираем миллионами

Волга

а пенсионеров поставили в нечеловеческие условия я сейчас сижу в пенсионном от банка там такого насмотришься за день...люди всю жизнь в нефтянке отпахали и заработали только на социалку -6000р....

Боже Вiльна

Я тебя умоляю! Пенсионеры... Посмотри на молодых мамочек, особенно одиночек! Меня, например, вдову с двумя детьми, после травмы и 6-месячного больничного отправили не на VH"R для оформления инвалидности, а на работу, связанную с физическими перегрузками. Хотя я даже ходить нормально не могла. Когда я все-таки настояла и попала на эту МРЭК, мне сказали: "мадам, какая вам инвалидность? У вас высшее образование, и вам никто не запрещает работать сидя!"))))) Короче, никаких льгот бабе с ограниченными физическими возможностями и двумя детьми на шее не положено!))))

Боже Вiльна

Кстати, у нас пенсионеры получают минимум 200 баксов пенсии, а здоровый папа своему брошенному ребенку на содержание может выделять по закону 50 баксов в месяц, государство считает, что этого достаточно!)))) Вот тебе и государственная политика в действии

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

страшно........

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Очень...

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

вот только в новостях еще показали,,,,,в чем причина такого поведения интересно ....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Завтра скажут..

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

родители этого парня в шоке наверно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А одноклассники?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ту вообще речи нет!!

Данэля

без понятия

Вова Горбунов

самый умный

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На "золотую" шел....

Sergei Lisenko

человек

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сереж он убил людей.

Sergei Lisenko

прости

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да меня то за что?.Все ок!

Sergei Lisenko

просто так

Таша Т

я пацифист

Sergei Lisenko

я нет