Алексей

Если в дом залетела маленькая птичка и кошка ей хвост оторвала и теперь она еле еле дышит. К чему это?

птица ожила и улетела, а кошка за это получила

ну я же не виновата что у меня кошка, как и у всех остальных любит птиц.

Дмитрий Росляков

К уменьшению поголовья пернатых на одну птичку.. . Кошка просто отработала свой охотничий инстинкт - хищник же она, хоть мелкий и одомашненный....

Наталья Шатохина

К тому, что птичку спасать нужно, а не тут сидеть!
А кошака вашего- по шее.

Виктория Фёдорова

К тому что птичка скоро сдохнет.

Шухрат Собиров

К тому, что следить надо было за своей кошкой.

Алексей Птицын

пищевая цепочка в действии, хотя примета дурная. а котэ зря обидели-он защищал как ВАС так и свою ТЕРРИТОРИЮ

Анюта !!!

Природа-мать, а вы человек ---со всеми разобраться по человечески!

Lemand

у меня такое было! скорее всего сдохнет! Врятли выживет!

Ма
Марина

К тому, что мелкие млекопитающие и мелкие птицы - естественная пища домашних кошек.

Максим

Теперь птаха умрет....