☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

📖 ..В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-"Ты снова здесь?"
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит,прикосновением..руки.📖

Ответы
Валентина Бондарь

Доброе утро! Вот встречаешься в спрашке , пытаешься ответить на вопросы , а они задаются по хамски , расстраиваешься и думаешь , зачем пришла сюда. И вдруг открываешь следующий вопрос и сразу успокаиваешься прочитав его. Спасибо Вам.

Валентина Бондарь

Спасибо Олег , еще раз! )))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,Дорогие мои Женщины...

Светлана Бульская

))Ну.вообще-то я принадлежу только себе )Всё остальное взаимно)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как угодно,Светлана..)

Сергей Сосновский

Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. (Чарльз Диккенс)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемый Сергей,за это замечательное пожелание от Человека ,который..Каждые 50 строк написанного запивал глотком горячей воды🙏 🤗

Сергей Сосновский

Думаю, что мы все должны друг друга поддерживать, если не материально, то, хотя бы морально, там, где это возможно. Государство не обязано нас делать счастливыми, но может создать необходимые условия для этого, остальное зависит от нас. Я из далёкого крымского посёлка здесь на сайте услышал и много нелицеприятного и много позитивного от людей из самых разных стран.
В мире что-то происходит
Много лжи, убийств и смерти,
Много зла из уст исходит,
Мои глаза, пожалуйста, не верьте.

В мире что-то происходит,
С ярым гневом злобу затая,
Все находятся на взводе
И начать войну, как- будто не боясь.

Что есть зло, а что добро в круговороте жизни,
Мы до конца понять не можем,
Как часто, всё же, с укоризной
Мы обнажаем меч из ножен.

Мы порицаем несовершенства бытия
И, не возлюбивши много,
Порой нам жаль самих себя
Средь изобилия земного.

А посему, чтобы десница Бога
Коснулась нашего плеча,
Дай, Бог, на жизненной дороге
Добиться мира без меча.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!...Вы правы,у нас есть общение,есть слово и мысли,которыми мы должны делиться.Не смотря на расстояния,вероисповедания,и Жизненный статус.

Ан
Анастасия

...но иногда и прикосновение руки не менее необходимо... Доброго времени суток, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,конечно..Здравия Вам желаю, Уважаемая Анастасия))) это тоже неотъемлемая часть нашей жизни.

Ан
Анастасия

...факт и Вам здравия)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо, у нас резко похолодало))

Ан
Анастасия

...тепла Вам душевного)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам тёплых рук)))

Наталья Демешина

Всё бывает...иногда так приложит...своим прикосновением!😅 😉 😇

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо)))

Людмила Канивец

Прекрасные строки... Читаешь и хочешь прикоснуться...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо,Людмила))

Галина Мамаева

Классно👏👏👏👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо)))Галина)🙏 🍂

Галина Мамаева

Пожалуйста))!

Ольга

Прекрасные строки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Ольга)

Ольга

Во благо, уважаемый Олег)

Мурена

Волшебник !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наш любит ракетки собирать и прятать))

Мурена

Весёлый парень !))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Блин...ранетки,а не ракетки)

Мурена

😊А ,я ещё думаю какие ракетки он может тащит ,при такой весовой категории )))Эти малыши любят полакомиться ,соломка ,ранетки и пр печенюшки ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у нас такие плодовые растут..ранет"маленькие яблочки"

Юлиана

Кто автор?

Юлиана

Мои овации

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю))

Ма
Марина

Здорово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏 🍂...Мира Вам и Добра🙏

Ма
Марина

Спасибо)) взаимно

Ир
Ирина

Точно!

Ир
Ирина

Благодарю и Вам!