Натали

Как отключить звуковой сигнал на светофоре? Пищит всю ночь под окном. Какие законы на стороне жильцов близлежащего дома?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жена ночью видит сон, будто спит с любовником и тут входит муж. Она просыпается и будит мужа:
— Прыгай скорее в окно, дорогой, муж идет.
Муж вскакивает с кровати, распахивает окно и прыгает. Летит и думает:
— А кто же я?

Nik Sunbob

А я всегда завидовал жильцам такого дома, надо же, думаю, какие у людей нервы железные... думаю, нужно в гибдд обращаться с заявлением, чтобы отключили сигнал, хотя бы на ночь.

Павел

Никак, сигналы для слепых, никак вы их не уберёте, хотя можно в ГАИ написать заяву что бы ночью он в режиме моргающего жёлтого переключался

Тигр Очень Ласковый.

придет комиссия, измерит децибелы и вынесет решение. Если они в норме, так и будете продолжать слушать.

Натали

есть законы о тишине в ночное время

Тигр Очень Ласковый.

децибелы все решают.их количество по нормам.

Натали

будет норма скорее всего

Мирослав Бороздин

добиться, чтобы на ночь отключали...ведь звуковой сигнал предназначен для слабовидящих пешеходов....

Алекс Венцель

Выбрать ночку потемнее, взять лестницу и вырвать гудок с проводами, а светофор пусть работает...

Натали

👍

Алекс Венцель

Не завидую тем у кого окна выходят на такой перекрёсток...

Натали

у меня такие окна

Strange Walker

Закон о соблюдении тишины в ночное время. Вам экспертов придется вызвать

Strange Walker

Какие?

Натали

30-40

Strange Walker

Дб?

Натали

45дБ вечером в квартире - норма, но по мне для ночного времени этого много

Strange Walker

Надо посиотреть в этом законе

Хороший Парень

Переезжай ко мне у меня дом за городом... Никаких светофоров...

Натали

☺️

Евгений Кутумов

Думаю надо написать коллективное письмо в администрацию.

Александр Усенков-Барчак

Там есть проводок один его надо отрезать и станет тихо..))

Натали

👍

Михаил Цыбулин

Залейте монтажной пеной окна...Будет немножко темнее...

Натали

очень смешно

Михаил Цыбулин

Окна-это резонатор...

Натали

так причина в окнах?

Михаил Цыбулин

А то...

Игорь Морозов

Надоели вороны по УТРАМ ! Купил винтовку - их уже НЕТ !!!

Ник Ци (Student)

Разбить его тихонько под утро 👍👍😁😁

Натали

👍

Андрей Боровков

Всю ночь? ешл выключают в 22 и включают только в 7

Натали

всю ночь, что и бесит

Zoxrab Mammadov

Блужником.Если найдеш во дворе...........................

Куколка.

сочувствую.напишите в муниципальный округ.

Натали

спасибо

Ал
Аленка

По идеи на ночь должны светофоры отключать

Василий Масловский

Они все давно управляются программой!! Есть специальные слуэбы!

Натали

о, не в нашей деревне...

Василий Масловский

Тогда вязарая шапочка и кирпич Вам в помощ!!!...)))

Натали

👍 ☺️

Андрей

Молоточком надо тюкнуть по светофору))))))

Акрам Кучумов

к участковому обратитесь с заявлением...

Евгений Терехов

Пойти ночью и расколотать его дубиной.

Натали

👍

Натали

самый лучший выход

Евгений Терехов

А больше ничего и не сделаешь.Власть придержащим глубоко наплевать,спите вы ночью или нет.

Натали

точно