Ц@
Цветочек @@@

Рецепт вкусного салатика не подскажите?

Ответы
Регина Нурмухаметова

очень вкусный: гранат,изюм, куриная грудка, пассированный лук, все это заправить небольшим количеством майонеза и чуть-чуть посолить, Объедение! Делала на свой д.р. всем гостям понравился, теперь все подруги звонят спрашивают рецепт, хотят на новый год сварганить ))))

Ц@
Цветочек @@@

Спасибо!

Регина Нурмухаметова

незачто ) с начтупающим!

Ц@
Цветочек @@@

Вас тоже с наступающим)))

Гуля Буданова

Марсель.1 пачка сухариков сырных, 1 уп-ка крабовых палочек, 1 банка кукурузы, 1-2 яблока зелёных, 2 вар. яйца, 1/3 стакана грецких орехов. Яблоки очистить, нарезать куб., остальное мелко нарезаем, добавляем майонез. Попробуйте!

Ц@
Цветочек @@@

Спасибо, обязательно сделаю)

Анна Кузьмина

Их много!Я не знаю Ваших вкусов...знала бы,подсказала..Хотя я больше,чем уверена,что Вы и без меня много рецепчиков знаете.Спрашивается зачем спрашиваете?!Интересно...

Анастасия Ишанина

я обожаю салат "Оливье" его рецепт можно найти в интернете, ещё мне нравится салат "Мимоза",салат "селёдка с под шубой"

Елена Малова

КРЕВЕТКИ,КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ И ВАРЁНЫЕ ЯЙЦА МАЙОНЕЗ ИЛИ КАЛЬМАРЫ ГРАНАТ ЯЙЦА МАЙОНЕЗ

Дмитрий Федосеев

крошишь что нашел в холодильнике и заправляешь маянезиком ...

От
Отвечалка

отварные грибы,куриное филе,ананасы кусочками,майонез

Ц@
Цветочек @@@

Спасибо! Я делаю такой салат, только тушу лук отдельно, морковь отдельно и добавляю яйца. Выкладываю слоями: Мясо, лук, грибы, морковь, яйца. между слоями майонез. Ананасы или грецкие орехи сверху для украшения.

От
Отвечалка

а вы попробуйте в предложенном варианте.простенько,но со вкусом!

Bibinur Zinulla

овощной,слоеный,корнишоны,картошка,морковь,свекла.

Екатерина Лазарева

сама ищу, а так оливье постоянно не плохо идет

Александр Коровкин

оливье а если честно не знаю иксперементируй

Cергей Скиба

А в кучу всё что есть в холодильнике ;))))

Ц@
Цветочек @@@

В холодильнике много что есть.

Cергей Скиба

)))) Ну так будет большой салат...)))

Ц@
Цветочек @@@

Нет! Я очень разборчива в еде. Ни оливье, ни мимозу, ни шубу не ем, тем более что попало не буду.

Cергей Скиба

А смесь мимозы с оливье?

Ц@
Цветочек @@@

Нет! Тошнит уже(((

Тарасова Ирина

взять что есть под рукой и все смешать

Нина Боглачёва

Знаю. Долго писать. Лень. Извините.

Оля Крашенинникова

ну картошка яца морковь и огурцы

Oskar Delahoya

нее я в кулинарие полный ноль)))))

Вова Киселев

В инете почитай - там много.

Геннадий Барышев

А может у нас разные вкусы?

Ц@
Цветочек @@@

А Вы напишите, можнт понравится.

Геннадий Барышев

свекла с чесноком

Александр Цушка

Тут я пас..,к сожалению...

Олег Тарасевич

Я не повар, извените нет