Сергей Л.

Если человек считает что он в своей жизни сделал все что хотел, включается механизм его утилизации, заявляют медики ВОЗ, согласны?

Ответы
Михаил Румянцев

Не знаю. Слышал про случай во время ВОВ. Один тяжелораненый, прооперированный, оглохший, не видящий, как ещё жил, ни кто понять не мог, порывался что-то сделать. Выяснить, что его тревожит ни кто не мог. Как-то узнали, что он радист, ходил в разведку. Нашли второго радиста. Тот стукая морзянкой по руке выяснил, что радист остался один из разведчиков - все погибли, и у него важное сообщение, за которое положила жизнь вся группа. Морзянкой по руке он передал сообщение своему коллеге. Тот сообщил командованию. Когда раненый радист убедился, что сообщение доставлено по адресу, он... умер..... Все офигели. Конечно было понятно, что он не жилец, но что бы так...

Сергей Л.

Какой живой пример, я три раза перечитал, Боже мой, неужели это правда?

Михаил Румянцев

Не помню где, но читал воспоминания о ВОВ и там был описан такой случай.

Сергей Л.

Ну очень к месту вы сказали, спасибо!

Михаил Румянцев

Это не мне спасибо, а тому погибшему моряку, его товарищам и всем, кто воевал за нашу жизнь. Спасибо и тому, кто записал этот случай.

Наташа

Так и есть! Если всегда ставить себе цели, то это команда своему мозгу и организму! Хотя, есть старые люди, которые просят об освобождении...но похоже не всегда это работает, Сережа! Особенно трудно и тяжелобольным людям, для которых это было бы благом...

Наташа

Молодец! Трудно отказать такой даме!

Сергей Л.

Тетя Таня зовут!

Наташа

Поклон твоей соседке тете Тане!

Сергей Л.

Спасибо, Наташенька!

Наташа

💋👍🥰

Игорь Жирнов

Да ! Желания и эмоции заставляют эндокринную систему вырабатывать катализатор жизнедеятельности Молодая спутница у пожилого вызывает всплеск тестостерона Жизнь сверкает новыми красками Но ресурс быстро заканчивается и появляется немощь

Сергей Л.

Тогда опять молодую такому!!

Лариса Бачевская

Лично я хотела ребёнка, но так ни разу не забеременела, а на пенсии уже поздно, хотя уже существует ЭКО - мой случай куда отнести - я так и не сделала, что хотела?

Сергей Л.

А вы поставьте цель и стремитесь ее сделать!

Лариса Бачевская

У меня есть цель, в 81 год закончатся права - ухитриться их официально продлить. Мне именно интересна та цель, связанная с бесплодием. Может, это уже не медицинский, а философский вопрос.

Сергей Л.

Вот я вам отвечу, друг у меня, не было детей 20 лет у них и вдруг, уже двое, я не видел более сщастливого папы!

Лариса Бачевская

Вы меня насмешили - кто это бы жил со мной 20 лет? Замуж вышла в 18, через операция, осталась с одним яичником и бесплодна, муж через год подал на развод. Какие 20 лет - всего 2 года. Хорошо, дальше - 2-й раз вышла в 26, мужу рассказала, что 50% бесплодие. А когда прожили 5 лет, предложила усыновить ребёнка, на что он ответил - Мне нужен собственный ребёнок, а женщина любая, которая его выносит, и подал на развод. Какие 20 лет!!!

Сергей Л.

Тоже верно, вы правы!

Лариса Бачевская

За все мои страдания из-за непорядочных мужчин я должна жить вечно!!! Они то получили желанных детей, пусть и помирают.

Ольга Нуждена

Согласна, он программирует себя на самоуничтожение, поэтому всегда нужна цель, к которой надо стремиться и реализовать себя. Иными словами-движение-жизнь

Сергей Л.

О! Самые верные слова!

Ма
Марина

Он-то может и считает так....но могут открыться обстоятельства,когда без него кому-то...нуу, никак не обойтись в этой жизни и..тогда механизм теряет силу))

Ма
Марина

😉он должен душу согревать☺️

Ма
Марина

..или отогревать!)

Сергей Л.

Но почему то мне именно страстная девушка запомнилась, стонет, дрожит, просит еще большего!

Ма
Марина

Ну,так это ж разное..телесное и душевное..

Сергей Л.

Да, вы совершенно правы!

Светлана Савельева

Вот как..)то есть всегда нужна цель..и лучше если сквозь тернии к Звёздам..)чем больше терний,тем больше сопротивляемость??)и утилизация не включается?

Сергей Л.

Вы думаете это правда так?

Светлана Савельева

к сожалению не так..)для большинства ..

Сергей Л.

Точно! Сосед, учился, женился, трое детей, построил дом и начал пить! Уже умер!

Наталья Демешина

И это правда...моя бабушка всегда говорила, что хотела бы побывать на свадьбах правнуков и дожила до 96 лет...!

Сергей Л.

Многие так сказали, но есть и другое мнение.

Наталья Демешина

А смерть пришла меня дома не нашла...я гулять пошла...!

Сергей Л.

Ооо! Очень умно вы сказали!

Галина Чаплинская Против Войны

Сделал все, что хотел..Гм. А наступает новый день -приходят новые хотения. И когда тут утилизироваться?

Сергей Л.

А у некоторых уже не наступают хотения, достиг что хотел, теперь отдыхает человек, вот тут то и....

Галина Чаплинская Против Войны

да этот самый тут может и внезапно подкрасться. Пока живы, желаем и действуем.

Уральская Рябинушка

А мне кажется, что ВСЁ никак нельзя сделать. Даже после меня работа остаётся ещё на три дня

Сергей Л.

Вот тогда такие люди живут долго !

Уральская Рябинушка

И будем жить, долго-долго, и в итог обанкротим Пенсионный Фонд

Сергей Л.

Ну пусть поплачут они...

Сергей Л.

Вот так, лучше!

Вера Баянова

Найдётся ли хоть один человек,который с пжет что сделал в жизни всё что хотел?...

Тома Сс

😂😂😂Вы размышляете об утрате Человека относительно своей жизни -радостей?

Тома Сс

😁😁😂это врядли ))) потому как Высшие Силы ..это не пустой звук 🙏🏽

Сергей Л.

Ну, тогда нормально!

Тома Сс

А как без этого. 😉🤫без веры ..мы не люди

Сергей Л.

Абсолютно согласен с вами.

Лев Пряников

Да согласен, но как раз хочет человек ничего не делать , а просто отдыхать.

Сергей Л.

Ну да, про это и разговор, если все уже достиг и нечего не надо больше, включается механизм самоликвидации человека, то есть, говорят врачи ВОЗ, этот механизм, управляем самим человеком!

Лев Пряников

Надо радоваться и находить во всем позиив. Нет денег на курорт за границей отдохни у себя на малой Родине.

Сергей Л.

Истинно правильно говорите вы!

Лев Пряников

За народ никто не думает поэтому надо самому находить поожительные моменты и по возможности помогать хорошим друзьям.

Сергей Л.

Не болейте вы, на дворе зима, все таки!

Лев Пряников

В моем возрасте не получается не болеть.

Сергей

Мне как-то всё-равно, что "считают" некие "медики ВОЗ"... Это - их проблемы...

Сергей Л.

Фигушки всем, лучше живите, никому не мешаете вы!

Сергей

.....не пойму одного... - КОМУ ИМЕННО "фигушки" и... ЧТО ЗНАЧИТ (по чьему мнению) - "лучше"?...😇

Сергей Л.

Ну, тем кто думает что все уже сделали в своей жизни и теперь нечего не надо тому! А вы-лучше живите без беспокойства, с удовольствием!

Сергей

"...без беспокойства, с удовольствием..." - ИМЕННО ТАК и Живу!😀

Сергей Л.

Думаете буду осуждать, нет конечно и рад за вас!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думала, что все так просто. А если он так не считает- будет жить вечно?

Сергей Л.

Красивая, умная! Тебя надо бы замуж!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я, Сережа, замужем двадцать лет.)))

Сергей Л.

Ой, что то я не то сказал, простите!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ладно Вам!)))))))

Елена Цветкова

что то в этом есть ( может только не он считает, а там на верху посчитали)

Сергей Л.

Я призадумался....

Елена Цветкова

вот-вот

Сергей Л.

Что то есть такое у вас!

Са
Саша

сделал-не сделал, организму пофиг, приходит время и он мумифицируется

Сергей Л.

Я не знаю, а вы откуда знаете? А может и правда, будете на себе примерять?

Са
Саша

примерят все

Сергей Л.

Там сказано что те, которые планируют еще что то полезное и хорошее сделать для себя, живут дольше, меньше болеют.

Са
Саша

спорное утверждение

Иоанна

Или медики включают программу утилизации,свыше решит когда и кому.

Сергей Л.

Оттож!

Olga Star

Возможно...неужели есть такие...которые все сделали в своей жизни?!

Сергей Л.

Спорить любите со всеми?

Olga Star

В споре рождается истина

Сергей Л.

Не болейте вы-зима!

Olga Star

Я зима?

Сергей Л.

Там пунктир же?

Ирма Лаева

Со вселенной шутки плохи....доктор сказал в морг-значит в морг)))...

Сергей Л.

Сразу?

Ирма Лаева

Не сразу.... и можно поменять сценарий

Сергей Л.

Слава те Господи, слава!

Ирма Лаева

Можно выдохнуть.....

Сергей Л.

Уфф....

Ирма Лаева

Ай маладэц....