Ольга Провалёнова

Я очень редко здесь задаю вопросы. Все время отвечаю на вопросы и комментарии к ним. Это потому что у меня нет вопросов; большой жизненный опыт, и я хочу им поделиться; или во мне жажда поучать?

Ответы
Дм
Дмитрий

Я думаю что у вас завышенная самооценка это бывает у заучей вашего возраста тем боле учителя ИЗО, вам необходимо переоценить свои способности а то так директором школы никогда не станете. Орёл город большой замену найдут.

Ольга Провалёнова

Дело в том, что не все учителя хотят быть администраторами. Это совершенно разная работа. Тем более у меня несколько специальностей и график работы учителя меня вполне устраивает. А по-поводу самооценки Вы вероятно правы. С возрастом она повышается у всех, становишься самодовольным, самодостаточным, не обращаешь внимание на Мосек. Вас тоже это ждет, если будете видеть весь спектр мироощущения.

Дм
Дмитрий

Я уже прошёл период самопереоценки. К моему счастью хватило ума не хвастать перед людьми своими достижениями. Моска это я, вообще ожидаемая реакция на правду но почему с большой буквы? Не отвечайте ,более нет нужды в этом.

Nikolai Garskov

Вы просто не можете вопрос задать. Нет мыслей и опыта их формулировать. И таких здесь большинство. Это не просто. Комменировать любой.... может!)

Ольга Провалёнова

Судя по тому, какие вопросы здесь иногда задают, что большинство людей просто не очень умные. Вопросы формулировать я умею однозначно, т.к. работаю учителем.

Nikolai Garskov

Дело не в формулировке, в этих Ваших способностях не сомневаюсь. А в оригинальности, найти и скрытый смысл вложить, да желательно еще с улыбкой. А ссылка на всех, сравнительная, конечно неуместна. Будьте флагманом и блестните талантом!)))

Виктор Молчанов

Вопросы задавать сложнее, чем отвечать... Главное найти собеседника и общую тему. А на толпу задавать умные вопросы, очень сложно.

Борис Иванович Тимошенко

... то же самое ... просто хочется хороший след оставить в жизни... если вопрос - то знать есть причина... ну хотя бы успокоить...

Ольга Провалёнова

Возможно, хоть кому-то помочь

Борис Иванович Тимошенко

... пусть учатся на наших ошибках ... хотя бы в теории...

Ольга Провалёнова

Согласна. Хотя немного тех, кому нужен ответ на интересующий вопрос. Многие просто рисуются.

Борис Иванович Тимошенко

... приходится и с сарказмом отвечать...

Цельная Ягода 🍒

Та не...у меня такая же история...просто нечего спросить, а если и возникают вопросы, то ответы нахожу сама, как то так...))))

Вадим Шашкин

Ну, такого не бывает, чтобы вопросов не было. Вы наверное просто стесняетесь. У Вас вид такой скромный и застенчивый.

Ольга Провалёнова

А где Вы их посмотрели?

Вадим Шашкин

В моём мире. Нажимаю мышкой на Ваше фото. Оно увеличивается и рядом значок социальной сети. В контакте Вас нет. Хотите мои фото в контакте посмотрите. Там в Крыму в 2014 интересные.

Ольга Провалёнова

Я и в контакте есть и в одноклассниках

Вадим Шашкин

Пока, Ольга. Имя у Вас хорошее. Привычное для меня. У меня так бывшую супругу зовут. Спокойной ночи

Ольга Провалёнова

Спокойной ночи! Я забываю про "Мой мир"

Алексей Праздников

Видимо:ВЫ здесь недавно!...И не очень доверяете ответам,либо не знаете о чём спросить,чтобы"лицо"не потерять!

Ольга Провалёнова

Я думаю, что нужно не просто задавать вопросы, а только те, ответы на которые очень волнуют.

Алексей Праздников

А иначе-зачем жн мы здесь"собрались!?

Энигма

Просто вы, скорее всего, общительная, любите поболтать, а может когда и совет кому дать!)) Как-то так!))

Валерий Копытков

Нет,когда красивая женщина не просит это замечательно,но лучше попроси чего нибудь,пожалуйста!

Валерий Копытков

Не поверю,что такая взрослая дочка!!!!Чудеса в решете ,посмотрю сейчас 😘

Валерий Копытков

Миленькая очень)))

Ольга Провалёнова

Кто, дочка!

Валерий Копытков

Тыыыыы!!!

Ольга Провалёнова

Спасибо еще раз!!!!!

Лариса

Нет,не думаю,что эта именно жажда.Просто вы самодостаточная и устоявшаяся женщина)

Михтар Каграманян

может у Вас как и у меня , ХОЧУ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ САМ

Алла Гренюк

Вы мудрая, Поэтому нет вопросов, большой жизненный опыт и желание им поделиться

Vladimir Krivorotov

Странно, у меня вообще нет необходимости задавать вопросы. Просто нет и всё

Владимир Батищев

Делятся когда об этом спрашивают! А поучают без повода и вопросов...😏

Абырвалг

всегда приятнее обгавкивать других чем когда обгавкивают тебя....

Абырвалг

а вы - опыт.....хе хе...

Ольга Провалёнова

Не-е, ну пообгавкайте! Иногда даже с комплиментами гавкают.

Абырвалг

кто как хочет тот так и гавкает.

Абырвалг

ага.в!

Виктор Пономарев

поделиться это хорошо.......но вот учить это что и лечить))))))))))))))))))))

Андрей Неважно

Несомненно Но не все в этом признаются Это хороший момент

Hakob Matosyan

Ti molodaya krasivaya osoba s ru tebya ne volnuysavemenim i jizneni opit i vsyo ostalnoe poyavitsa. poka

Ника

Все может быть...но если корректно говорить, то все норм.

Aleksandr Barsukov

Талант учителя. Я тоже чужие советы на нюх не выношу...