Ба
Балагурушка

Весна наступила......Праздник женский скоро.......!!!! Какие ассоциации есть с парфюром?? Мне что подойдёт "Лесной ландыш" или "Ангел и демон"?

Ответы
Александр Колосов

Не перевариваю косметику. Родной, естесственный. Но с наступлением весны.

Ба
Балагурушка

Это о чём это ?

Александр Колосов

Про духи. Сами спросили.

Ба
Балагурушка

Родной, естественный это какой?

Александр Колосов

Свой, женский.

Ба
Балагурушка

Мыться в речке песком и лопухами?

Александр Колосов

Я, детским. Гигиену никто не отменял, но не надо себе придумывать лишьнего. Мужчины не на косметику, на женский запах реагируют.

Ба
Балагурушка

Причём здесь ты?

Константин Саратовцев

Эк вспомнила! "Лесной ландыш"! Его наверное и в помине нет.

Ба
Балагурушка

Да......Как и "Красной Москвы" той самой ...пряной и стойкой. Запах детства....

Константин Саратовцев

Какая это гадость, "Красная Москва"! Теща приобрела большой флакон для парикмахерских, умудрилась в шкафу опрокинуть и не заметить Белье в желтых пятнах и год вони... А старшина любил "Шипр", но по праздникам, по запаху за несколько сотен метров чувствовалось.

Ба
Балагурушка

Не.....у меня у бабушки очень вкусно пахло...

Константин Саратовцев

У бабушек всегда пахнет вкусно.

Ба
Балагурушка

Я в то время не знала, что она ТЁЩА.

Константин Саратовцев

Это уже интересно.

Максим Мороз

Судя по аватарке думаю сметана зелень будет в самый раз

Максим Мороз

Это уже личные предпочтения

Ба
Балагурушка

Ну так у тебя и спрашиваю. Какая сметана тебе больше нравится?

Максим Мороз

Сладкая лучше

Ба
Балагурушка

Ладно.

Санбай Манибай

А мне просто запах красивых женщин! Как П Р Е Л С Т Н О !

Ба
Балагурушка

А какой у них запах? Разный же....

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!
"!

Ба
Балагурушка

Он так и сказал "материально" или про другую материю?

Санбай Манибай

52. Посланник Аллаха сказал:'Муж является пастухом для жены, и Всевышний Аллах спросит его за нее (как содержал, как обращался, за ее поклонение). Жена является пастухом для мужа, и Всевышний Аллах, спросит ее за него (был ли он доволен ею) (Рассказал Аяас, передал Дкльмн)

53. Посланник Аллаха сказал:'Каждый из вас пастух и каждый из вас ответственен за свою паству. Правитель является пастухом и несет ответственность за свою паству (за государство). Муж является пастухом семьи, жена является пастухом для дома мужа и его детей и несет ответственность за них'. {Рассказал Абу Хурайра, передал Бухари)

54. Кто-то обратился к посланнику Аллаха с вопросом: 'О, посланник Аллаха, какие права женщин нужно соблюдать нам?' Пророк ответил: 'Если ешь сам, то накорми и ее, если покупаешь себе одежду, то купи и ей. Не бей ее по лицу, не обзывай и после ссоры не оставляйее одну в доме'. (Рассказал Муавкя бнн Хенда, передал ан-Нававн)

55. Айша, обращаясь к женщинам, сказала: 'О женщины, если бы вы знали ваши обязанности перед мужьями, то каждая из вас будучи сама в пыли, прежде всего, убирала бы пыль с лица своего Мужа' (Передал нбн Абу Шейх)

56- Посланник Аллаха сказал:
Женщины - это вторая половина мужчин' (Рассказал Айшз, передал Ахмад)

57. Посланник Аллаха сказал: 'Поистине, Аллах запретил вам проявлять непочтительность к вашим матерям, отказывать в том, что следует отдавать беспокоить других своими просьбами и убивать новорожденных, дочерей. И Он не любит, когда вы распространяете услышанное и недостоверное о людях, (задаете) множество бессмысленных вопросов и просите (то, в чем не нуждаетесь или можете обойтись своими силами), (занимаетесь) расточительством имущества'. (Рассказал Му'ира бин Щу'ба, передали аль-Бухар' и Муслнм)

58. Посланник Аллаха сказал:
Если мужчина женится на женщине ради религии и красоты, то эта женщина станет для него преградой от падения', (рассказал ибн''Аббас, передал Дильмн)

Ба
Балагурушка

Обалдеть....))))

Санбай Манибай

Миру Мир!

Ба
Балагурушка

Конечно.

Сергей Павлович

Козе подойдёт сухой веничек. козы любят их погрысть.

Ба
Балагурушка

Какой веничек? Берёзовый или дубовый?

Сергей Павлович

Да всё равно , главное веник! А пахнут оба хорошо!)

Ба
Балагурушка

Да..... веник главный)))

Сергей Павлович

Ну вот ! А Вы про парфюм!!!!))

Ба
Балагурушка

И чего я на 23 не догадалась))))

Сергей Павлович

Поздно! Поезд ушёл.

Ба
Балагурушка

Беееее...)))

Ag
Agafon

кофейный, он любую вонь нейтрализует лучше всего...

Ag
Agafon

да давно уже...

Ба
Балагурушка

Я только сегодня общалась с Агафонм. До этого не имела чести.

Ag
Agafon

..))
вот видите, а уже от него утомились, вот и говорю может и начинать не надо было..;) ))

Ба
Балагурушка

Чего начинать? Не путай меня. Я в спрашке.

Ag
Agafon

..))

Валерий

)))ну если только парфюр!))))....то явно весенний!))))

Валерий

О как!!!..аппетитно))

Ба
Балагурушка

Это щи.

Валерий

а я понял!)..спасибо)

Ба
Балагурушка

Пожалуйста. Будьте любезны.)))

Алексей Пимяков

неа духи в самоваре в стеклянном купил

Ба
Балагурушка

Зачем? Чефирить?

Алексей Пимяков

нееет такие продали бутылечек в виде самовара

Ба
Балагурушка

НЕ оч понимаю.

Алексей Пимяков

маааленький стеклянный самоварчик а внутри духи

Ба
Балагурушка

Поняла Вместо коробочки?

Алексей Пимяков

нееет сам бутылек

Анатолий Щеблицкий

судя по картинке, масло или варенье

Анатолий Щеблицкий

не, сметане предпочтение.)

Ба
Балагурушка

Блины придётся убрать. С сегодняшнего дня пост......

Анатолий Щеблицкий

во,постные поставте).

Ба
Балагурушка

Щас придумаю чего нибудь)))

Анатолий Щеблицкий

ждёмс)

Ольга Смирнова

Судя по аватарке - только ландыш)

Ба
Балагурушка

Да.....Я как всегда сначала вопрос задала, потом авку сменила)))))

Красную Москву.. Не прогадаешь))

Очень надо..)

Ба
Балагурушка

Взаимно.......теряемся.......

Ага.. Слобода..)

Ба
Балагурушка

Не торчи. Торчок.

)

Александр Белов

Тройной одеколон. Или Шипр.

Ба
Балагурушка

Что вы зациклились мужчины ?

Александр Белов

Имя Матрёна - сразу же вызывает ассоциации с деревенской, неприхотливой тёткой. Для неё Шипр - в самый раз.

Ба
Балагурушка

Ну ладно. Можно и так. Но только здесь. Прощаю.

Александр Белов

... 🙂 спасибо.

Николаус

Может быть или быть может!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Баккарат, флер наркотик

Ба
Балагурушка

Это всё мне подойдёт или просто названия?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эти ароматы всем женщинам подходят,сейчас ими многие пользуются, бомба

Ба
Балагурушка

Ну и не всем.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эти два всем, ну если ты не аллергик

Ба
Балагурушка

Пока нет.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Советую баккарат 504

Ба
Балагурушка

Спасибо Кать. Попробую на коже..........

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

куччи - у моего подьезда

Ба
Балагурушка

Собачьи надеюсь)))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а вообще духи от гучи классные

Ба
Балагурушка

Эти в домиках срут))

Ба
Балагурушка

Я про котиков. А парфюм...от Гучии да... 🖼

Лида Пирогова

Не люблю порфюм-это яд.

Ба
Балагурушка

Разве я спрашиваю про то, что вы любите?

Лена-Елена

Ландыш серебристый

Ба
Балагурушка

Такие тоже есть?

Лена-Елена

Да

Анна Осокина

Армани безусловно

Ба
Балагурушка

Что у Армани?

Анна Осокина

На ваше усмотрение

Ба
Балагурушка

Хорошо...

Кубинец

Духи "Алёнушка".

Ба
Балагурушка

Постепенно.... Сразу вредно)))

Кубинец

Контрольные голодовки проводил, буду пытаться.)))Перейду на капусту и аватарку забабахаю себе такую, с капустой.

Ба
Балагурушка

Валяй...))

Кубинец

😄🥇💐

Валерий

Красная Москва

Ба
Балагурушка

Не подглядывать))

Валерий

Да никуда я не подглядывал. Еще можно Кармен.

Ба
Балагурушка

Оооо))

Валерий

Я родился в СССР.

Ба
Балагурушка

И я.

Валерий

🤝