Са
Саша

В принципе, я не против встречаться с тихим и скромным мужчиной, падающим в обморок при слове "@лять".... но он же у меня из комы выходить не будет.😁

Ответы
С. Вера

Ха-ха-ха. А я недавно в автобусе наблюдала сцену, в которой девушка негодовала по поводу того, что водитель произнес слово " нафиг"!

Неизвестный Неизвестен

"На фиг" - от слова "фига" (кукиш). Собственно говоря "фига" (кукиш) это жест показывающий половой член. Т.е. происхождение матерное.

Ванька Ванькин

Почитал про "кукиш",оказывается он использовался еще в др.Риме:))) и означал он именно то что Неизвестный сказал........этим жестом отпугивали нечистую силу которая всегда бесполая:))).......И у нас на Руси этот жест означал ровно тоже самое.....такой вот странный "интернационал":)))......То есть в древности что в Риме,что у нас на Руси,этим жестом отпугивали нечистую силу,говоря ей как бы-если ты будешь приставать ко мне,то я тебя сейчас трахну:))-чего нечистая сила само собой должна была испугаться и исчезнуть:)))........Короче говоря и с этим жестом и со словом "фига",много чего связанно....этой теме надо посвящать целый огромный "научный трактат":))).....чем лично мне заниматься совершенно не хочется:))

Неизвестный Неизвестен

Поищите в сети. Наверняка подобный трактат есть. Я как то случайно наткнулся на вполне научную монографию посвященную особенностям мочеиспускания у женщин различных национальностей

Ванька Ванькин

:))))).....нееее про "мочеиспускания":))) я искать научную монографию не буду:)))......нуу да я думаю "про кукиш" много что написано быть должно.

Неизвестный Неизвестен

Я это и имел ввиду

Ҭɑлùя

Знойная Вы женщина, однако))) Ничего, натренируется, привыкнет))) Можно даже условный рефлекс какой-нибудь у него выработать)))

Са
Саша

😁

Ҭɑлùя

Так что, Вы хорошенько подумайте)))😉

Са
Саша

Хорошо.

Ҭɑлùя

Удачи!)

Са
Саша

И вам

Ҭɑлùя

Спасибки!)

Са
Саша

😊

Изя Моргенштерн

Еще не худший вариант. ) Он ведь может, пол вечера потом рассказывать, что это слово пишется через "Д" и почему. )

Са
Саша

Это слово пишется двумя способами и значения разные.

Изя Моргенштерн

Вижу вам будет о чем поговорить. )

Са
Саша

Ага.

Евгений Меньшиков

Хм, а как сократите выражение: "Уважаемый, не соблаговолите сойти с пути движения, иначе возможны травмы." 🙂

Виталий Рвс

я тихий и скромный в меру... в обморок от таких слов не падаю. идеальный для тебя вариант

Са
Саша

Нет.

Виталий Рвс

ну раз дерешься

Са
Саша

Со спины не подходи и всё.

Виталий Рвс

учтемс

Са
Саша

угу... учтис

Фарит Валиев

Саша . после второго слова бл-ть . он тебе скажет бл-ть . и дай бог что обайдётся словами .

Ир
Ирина

Должно ж быть какое то сострадание в конце концов!! Ценности общечеловеческие!😂

Владимир Титов

Зато вместо двух слов "голова болит" можно ограничится одним, причем эффективно)

Ы Ть

Вы видимо не слышали, какие обороты такой вот тихий и скромный выдавать может...

Гриша

🖼 "есть женщины в русских селениях"😉

Аламути

Он просто дурачок, не знает, что "блядь" - это "ошибка" со старославянского.

Кт Мпо Ду.

В тихом болоте черти водятся....взнуздает и стреножит и плясать заставит.

Са
Саша

Ну ну.....

Николай Бочкарёв

Вы-то может и не против, да он против. Ой, опять, кажется, в обморок падаю.

Са
Саша

😂 😂 😂

Саша Иванов

Да с мужчиной в обморочном состоянии нечего делать. С женщиной проще.

Са
Саша

Логично

Зинъ Черн

Да не боись, я хоть и ненорм. слов не применяю, но и в омборки не падаю

Зинъ Черн

Испугалась?

Са
Саша

Еле в руках себя держу, чтобы по физиономии не съездить!

Зинъ Черн

Представил, как стоишь руки в боки и из рук своих вырываешься

Са
Саша

🤣 🤣 🤣

Зинъ Черн

Спасибо, что удержалась, значит можно будет и повторить. Всё то, что нас не убивает, то, значит, можно ещё раз

Sergej Kornjuschenko

Саша... ну ради семейного счастья можно лексикон и облагородить

Са
Саша

Умру щас от расстройства.

Sergej Kornjuschenko

вы не умрете. вы еще не одного до инфаркта доведете

Са
Саша

Еще ни одного не довела....

Sergej Kornjuschenko

ну вы и ваши визави еще не в том возрасте. но жизнь-то идет

Са
Саша

Ладно.Проехали.

Иг
Игорь

а зачем тебе тихий и скромный, если ты сама не паинька девочка..)

Са
Саша

Для разнообразия.

Иг
Игорь

ну если только ненадолго, а то от скуки взвоешь..

Са
Саша

Это точно.

Кот Макси

как только найдёшь такого - покажи, а? Ну чисто поржать... 😸

Са
Саша

Хорошо

Кот Макси

Ждём-сссс!

Алексей Лукин

Круто,я даже представить не могу ,такого не стойкого мужичка

Са
Саша

😁

Davron Mukhuddinov

не бери в голову, он тебя обработает по полной прлграиме