Елена Воронкова

Сегодня вечером заехала в магазин за водичкой,попить.В кассу стою...а впереди меня почти девочка пробивает продукты.Я посмотрела на сумму... - 22 540 рублей и это только половина пробитого!Боже!Я попала в другое измерение?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, привыкайте... В 90-е годы преподавал информатику и вел кружок компьютерных игр... Чтобы поддержать как то школу была введена плата за игры... Заходит парнишка и заявляет - "Плачу за всех!"... Сумма то по тем временах солидная... Потом мне ребята сказали что он сын крупного предпринимателя...

Елена Воронкова

не хочу привыкать...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь... Я тоже не могу привыкнуть к "купи-продай", я же инженер и прекрасно вижу к чему приводит подобное...

Елена Воронкова

Было время,я работала в микрофинансовой организации...маленькие кредиты людям давали...Так за каждую тысячу трясутся...А здесь...Я чувствую себя тараканом.

Виталий Иванович Вербицкий

Одна надежда, что вечно это не может продолжатся...

Елена Воронкова

Дело не в зависти...чему завидовать...нас...бедноты больше...

Виталий Иванович Вербицкий

Так и я о том же...

Василий

Я не знаю какая сумма была у двух мужчин, но как-то в одном супермаркете один вёз целую большую телегу полную водки, другой такую же телегу колбасных изделий.

Василий

Ещё был забавный случай. Как-то женщина впереди меня стояла в кассе. Купила не много: половинку чёрного, бутылку водки, коробку молока и селёдку. Решила кому-то сделать незабываемый ужин.

Валерий Гусев

Вранье!Меня весь вечер тут убеждали вся Россия просто процветает и великая и могучая.)))))))))))))))))))))))и вдруг у кого то нет денег? Не верю!!!!! У вас есть все_))))

Валерий Гусев

Лена_ Ну вот я перед вами.Я на пенсии.И жене 43 годика.И могу позволить ей не работать.Мне крымчане не верили.Взял и скинул им свои платежки.Заткнулись! И там 9% от моего дохода я плачу в ЖКХ.А как теща в Москве вам рассказать?

Валерий Гусев

В том году теща получала 13 тыс.ЖКХ платила 9200.Это трешка и 6 чел прописано.В этом году добавили.14 тыс получает)))))))))))) Правда жкх стало 12 тыс))))))))))Я уже присмотрел ей тут дом купить) Нечего в той дикой стране делать.

Елена Воронкова

))))Удачи.

Валерий Гусев

Теща мне не врала с цифрами??????

Радомир Велес

Не обязательно, что она берёт продукты себе. Вполне возможно, что девушка работает прислугой у каких нибудь богатеев и закупает для них продукты.

Елена Воронкова

Согласна

Niherasebeblia

Нашла в кармане чек из супермаркета... Долго думала - что ж я могла купить с названием –"ШИШКИНА ЛЮБОВЬ", пока не допёрло,что так зовут кассиршу...

Анатолий Чурин

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Анатолий Чурин

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит "Какая пословица есть на этот случай? " (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. ) Невестка, недолго думая: "Свинья везде грязь найдет!!!

Анатолий Чурин

Главврач- санитару: - Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? - Неужели убежал? А вы ещё говорили неизлечим, неизлечим...

Анатолий Чурин

Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше... - А шо я вам говорила! Эта старая про ститутка Циля еще нас с вами переживет!..

Sergej Grigorjev

у некоторых папочек... есть некоторые девочки - тебе это надо?!))
(у гроба карманов нет - с собою свою алчность только пронесут...)

Елена Воронкова

)))не надо.

Sergej Grigorjev

нет - так нет

Аleksey كييف

Нет, просто девочка закупает продукты на целую неделю, что бы каждый день не бегать ) Да это и совсем не много в Беларуссии ))

Елена Воронкова

Я из России

Аleksey كييف

Наверно девчёнка собрала самые дорогие продукты в маркете )))

Елена Воронкова

Наверно

Елена Корсикова

А может ее снарядили для закупки на корпоратив или юбилей? Так бывает, когда в складчину или знаменательное событие.

Елена Воронкова

Тогда в Ашан надо...а я ошиблась магазом...

Пакусана Мидиёй )))

Похоже она к какому то торжеству готовится ! ))..Неудивительно.., сейчас около 10000 за раз в неделю вылетает на семью ....(

Елена Воронкова

Я магазом ошиблась...

Пакусана Мидиёй )))

И что за магазин был ? )) Если " метро " , то там и оптовики закупаются ))

Елена Воронкова

Для богатых...

Пакусана Мидиёй )))

..В ГУМе есть маг продовольственный ))) Тоже так зашла....на цены полюбовалась и вышла )) ..Похоже возвращаемся к крепостному праву...

Елена Воронкова

Трасса Москва-Рига

Чужой

Ну если она в две недели раз приходит в магазин, то и затаривается соответственно на долго, а может и того реже.

Елена Воронкова

мало что надо)))

Чужой

)))

Елена Воронкова

Удачи и Любви,Андрюша))) 🌷

Чужой

Спасибо, Леночка и вам успехов и исполнения желаний! 🌹

Елена Воронкова

Спасибо!

Alik Demelkhanov

увы,Вы правы,находясь в одной(самой богатой по природным ресурсам) стране мы живём в разных измерениях!

Alik Demelkhanov

Не за что,это не комплимент я констатирую факт.Я плохо разбираюсь в цветах,что это за цветок и что он символизирует?

Елена Воронкова

Что я благодарна Вам)))За отношение)))

Alik Demelkhanov

Я тоже.За отношение

Ви
Виктор

Чему удивляетесь,мы все живём в разных измерениях. У кого хлеб черствый,у кого то бриллианты мелкие.

Елена Воронкова

)))Всё нормально...Весело.

Сергей Марк

Водичку то золотую купили! Кубометр воды стоит 20 рублей, а Ваша водичка? Тогда и суммой не удивишь.

Елена Воронкова

С водичкой и разной мелочевкой там без проблем...даже дешевле,чем в пятерочке...

Сергей Марк

Не вникли. 1000 литров воды стоит 20 рублей - 0,5 литра воды стоит 24 рубля. Разница есть?

Елена Воронкова

Вникла...теперь не пить?...

Сергей Марк

Не оценивать покупки других.

Елена Воронкова

Ааааа....вот мы и дошли до сути вопроса)))

Fedor Shkenev

Ну икра и картошка-все же разные по "финансовой плотности"... И коньяк от пива немного отличается...

Елена Воронкова

Согласно...плотность только у меня такая?финансовая?

Алексей Судинов

нее я попадал также молодая пара брала торт и шампанское у парня две пачки 5000 это его карманные

Елена Воронкова

Он что?министр?Профессор?Чем он лучше тебя?Меня?...мы все с другого измерения.

Алексей Судинов

нее просто молодые влюбленные

Елена Воронкова

))))Понятно.Всё отлично)))

Вадим Куклин

Отчего же?! Всё идёт к тому, что столько придётся отдавать как раз за то, чтобы попить водички...

Вадим Куклин

Но все же кончались, рано или поздно! Хотя с разными результатами и последствиями.

Вадим Куклин

Жаль, не всем это ума добавляло.

Вадим Куклин

С этим уже ничего не поделаешь. Но надеяться нужно всегда!

Алекс ?

Может эта девочка - волонтёр,и закупала продукты для очередного слёта умников и умниц!))))))))))

Елена Воронкова

А то!)))

Алекс ?

Вот и я говорю - сейчас времена слётов! То умники со своими нано технологами слетаются - то ведьмы на шабаш!))))))))))

Виктор М

Некоторые закупают продукты на неделю и себе и соседям так что сумма нормальная.

Николай Унгбаев

Наверное в 90-е, а может в мясной отдел, там сейчас колбаса по 2-2, 5 тыс. рублей есть.

Елена Воронкова

Магазином ошиблась

Николай Унгбаев

Так читайте на вывески при входе, а то можно зайти куда не надо.

Елена Воронкова

За городом выбора не так много и подъезды не всегда удобные.Увидела хороший подъезд и приппрковплась