Майя

Кто ,что знает о методике хаджи Базылкана Дюсупова ?

Ответы
Robertor52

Пробовал на себе - не помогло. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Светлана Ракеева

http://go.mail.ru/search?q=%D1%85%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8+%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%BB%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D1%8E%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&utf8in=1&fr=oprtb - здесь есть:)

Мира Шухова

да, очень хотелось бы узнать. Кто говорит что помогло, наверное лукавят!

Майя

Тайна покрытая мраком ,ещё не одного разумного ответа ...а так интересно ((

Мира Шухова

здается, что зарабатывание денег

Майя

не знаю

Марина Фёдорова

Многие уже применяют его методику..говорят помогает..я пока не в теме.

Константин Марсов

Я первый раз слышу имя этого человека, не говоря уже о его методике...!

Татьяна Полоротова(Гаврилова)

лечебные сеансы во имя жизни, метод лечения одним словом

Иван Кафтан

а ты что ничего незнаешь?ну ты даешь.как такое не знать7

Al
Almaaz

Ну так и попробуй! А мы потом спросим: "И как - помогло?"

Рена Оруджева

У меня есть его диск-но на меня он не подействовал.

Людмила Сыровец

Ох и развелось этих методик! За всеми не уследить.

* Богиня *

а что в ней примечательного, может мне тоже надо?!

Сергей Иванов

первый раз слышу..это кто? и что за методика?

Александр Золоторев

Посмотрите в интернете,я первый раз слышу

ОК
Ольга Калинина

прошу прощения ноя ничего объэтом незнаю

Илистый Прыгун

я даже выговорить это правильно не могу

Леонид Ефименков

в первые слышу! извините, помочь не чем!

Kill Killer

Ой я не просветвлен в этом простите 😞

Александр Фокин

Даже такой есть? Я не знал даже! 😄

Вячеслав Титов

Это методика хасидов-смертников

Natalya

К сожалению первый раз слышу...