Ок
Оксана

Вы чья-то психологическая травма?

Ответы
Ст
Стас

Оболденная ава!!!!!!!!!...мне очень понравилась!!!)..Супер!!!......ах да...думаю что нет..я не оставляю за спиной недосказанности...всегда заканчиваю полной ясностью...

Жанас Бекболат

Да, всех моих бывших. После расставания они часто вспоминают об о мне когда им что-то от меня нужно... а потом жалуются что я не ухожу из их головы)))

Александр Козлов

Оо счас что ни реклама то травма. Психосоматика обьявлена вне закона. Примеры тому ковид картинки на пачках сигарет и.... Да все сми особенно тв

Иван Дюльгер

Нет я чья то умственная недоразвитость потому как в человеке с диагнозом дцп ничего особо страшного нет а почти все боятся😂

Ок
Оксана

😒

Вячеслав Коршунов

Ох и не говорите. В моей части было много солдат, и хороших и не очень. Дня без психотравм не проходило. Увы, работа такая

Ок
Оксана

😎

Александр Сухоруков

хрен его знают, в школьной характеристике было написано, что с моим уходом школа потеряла много своих недостатков

Андрей Павлович

Было один раз. Девушка влюбилась в меня, а я бросил ее через месяц, так как не имел на нее серьезных намерений.

Светлана

Думаю, да... Но эта травма уже на больную психику попала... жаль, что усугубилось, а может и нет...

Борис Иванович Тимошенко

.... стремлюсь к тому .... но желающих излечиться мало... каждый свою дуру гонит самостоятельно...

Три3Ло Zloe

Может...Но большинство как-то безразличноваты, когда перестаёшь быть практически полезным.

Раш

Никогда об этом не задумываюсь, это не моя проблема, что там кто-то себе надумал.

Камилов Камил Хамзаевич

да многих травмирую тут психологически да и меня обложили тоже травмами 🤣🙏🌹

Алекс Венцель

Скорее отдушина...))))Выслушаю, посочувствую посоветую, подниму настроение...

Ксана Третьякова

Стараюсь не травмировать...Но у некоторых нет чувства самосохранения...))

Надежда

аха.мне сейчас с 3 разных страниц скомандовали убрать фото с аватарки.

Ок
Оксана

а вы что?

Надежда

я все 3 в ч.с. и в службу поддержки их сдала.

Ле
Лета

СП убрала вашу аватарку.

Юрий Неупокоев

видимо да,но и у меня их тоже достаточно... на войне как на войне)

Денис Цыганов

Ага,из за меня часто девки дрались. Мужиков рознять проще.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, это всего лишь его отношение к этому.
Я просто, есть.

Надежда Мареева

О да.... ..есть такие люди, для кого я ходячий "стрес"🤣😂🤣

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Согласен ) Бывает- западаю в душу )) Ненадолго 🤗😼😉😜