Ти
Тимон

Как лучше завоевать авторитет - силой или интеллектом?!

Ответы
Валера Вилков

И тем и другим у кого как лолучиться .Не хватает интелекта действуй силой или наоборот . А если нет ни того ни другого тогда сиди и сопи в 2 дырки

Светлана Сорокина

смотря при каких обстоятельствах!Бывает спокойствие-величайшее проявление силы!Авторитет зарабатывают не один год и не только интеллектом!

Dasha Sokolova

а не проще не думать о том как завоевать авторитет...а поступать по совести...совершать достойные поступки..а не давить интеллектом и силой??

Яна Баштар

Смотря где. На дискотеке-силой. В науке-интеллектом.Это неважно. Сначала ты работай на авторитет,затем он будет работать на тебя

Meow Meow

Интеллектом - дольше, но авторитет будет надёжнее, а силой - быстрее, но авторитет будет неустойчивый 🙂

Татьяна Виниченко

Ну....женщины прежде всего обращают внимание на силу....,но оставаться предпочитают с интеллектом.

Ирина Лахно

смотря у кого вы собрались завоевывать,у девушки лучше интелектом,у хама лучше силой!

Роман *****

Силой быстрее, интеллектом на всю жизнь , сила покинет вас вместе с ней и авторитет.

Мария *****

Разве силой можно завоевать авторитет.Лучше стать примером для кого-то...

Эльмира Токжанова

Если мудрый ты, то можешь молча заработать авторитет не рекламируя себя

Елена Сочинская

Обычно его не завоевывают - он сам приходит,если есть на то причины...

Оксана

Одни люди давят нас своим интеллектом, другие — его отсутствием.
😉

Tatjana Azarova

силой авторитет?:)) сомнительный авторитет, вызывающий страх..

Анна Будда

современный человек завоевывает интеллектом и уже давно....

Людмила Мурачева

интеллектом. сила тут причем. мозгами думать надо)))))))

Александр Кочубеев

Силой можно стать только криминальным авторитетом!

Татьяна Февралева

интелектом, потом авторитет будет работать на тебя

Нет Такого Учасника

начните с интеллекта, не поможет переходите к силе

Роман Трофимов

Интеллектом... Если не получится, то можно и силой...

Анатолий Ананьев

Даже в зоне силой можно получить статус ПЕХОТИНЦА