2A
2Houk A.k.a :d3!l

Решили как-то пять мудрецов поразвлечься. Взяли они десять колпаков, причем разноцветных - шесть красных, два белых и два синих, позвали независимую персону, он каждому должен одеть на голову по колпаку. Естественно, все это происходит в кромешной тьме и никто из мудрецов даже не знает, какие колпаки оказались лишними. Затем они выходят на свет, смотрят друг на друга, и кто первый определит, какой на нем колпак, тот и победит. Кто станет победителем, если на трех участниках красные колпаки, на о

Ответы
Лиза Проценко

думаю красные колпаков и них больше были

Alex King

синие

Роза Кожахметова

ваш вопрос не полностью отразился (((

2A
2Houk A.k.a :d3!l

на одном белый , на другом синий

ОК
Ольга Ким

Надо до конца вопрос писать

2A
2Houk A.k.a :d3!l

он до конца, просто место ограничено для сообщения 😞 а если интересно, а одно белый , на другом синий

ОК
Ольга Ким

Начала думать...

Кэтрин Рахимкулова

окончание пришлите

2A
2Houk A.k.a :d3!l

на одном белый, на одном синий

Кэтрин Рахимкулова

незнаю,голова вообще не работает

2A
2Houk A.k.a :d3!l

бывает ) я тоже не сразу разгадал )

2A
2Houk A.k.a :d3!l

если есть желание голову помучать smekalka.pp.ru мучайте )

Кэтрин Рахимкулова

ну скажи))))))))))))

2A
2Houk A.k.a :d3!l

Красный ))))

Евгений Лебедев

белый победит

Евгений Лебедев

Блиииин так это дискуссия предполагается! А я то думал что каждый думает думку одиноко и выдаёт ответ!

2A
2Houk A.k.a :d3!l

ну тут каждый за себя думает, просто если бы кто то догдался , то сказал , а раз не говорит значит он не тот 😄

Евгений Лебедев

Я ещё подумаю на досуге об этом. Но полюбасу хочу чтоб победили беляки! Надоели давно красные и голубые напирают...

2A
2Houk A.k.a :d3!l

))))