Гильдия Распиздяев

Появились кое какие новости о игре Stalker 2 (Про Чернобыль), ну неужели выпустят? как думаете выпустят или нет?

Ответы
Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

Гильдия Распиздяев

Опять вы за своё?) ну зачем? вам заняться больше нечем?) спасибо за поздравления и вам того же,пожалуйста прекратите спамить один и тот же текст очень прошу!

Капа Цветкова

аааааааааааааааааааа, вот так.......не подумала как-то.простите

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪

Ни
Николай

может выпустят а может нет. халф лайф 3 тоже под вопросом. и все его ждут))

Николай Маматкулов

Да их очень много разных версий. История прибоя,зов Припяти,читое небо..

Акакий Акакиевич

опять будут 10 лет пиарить и выпустят в итоге забагованное нечто

Дедушка Мазай

да нифига-всё, сдох сталкер, ушло то поколение в офисы и заводы

Алла Высоцкая

в этой сфере я не гений))))но будем надеяться что выпустят)))

Віка Сидоран

не знаю, я так занялась учебой, что забыла про любимые игры

Llittlehope

Скорее всего не выпустят.... Так же как Халфу

Никитос Громов

Не знаю. Я там лично в июле буду лазить)

Виктор Султанов

Будет круто если выпустят.

Анон Анонов

нет. так же как и халву 3

Мне как то без разницы

Сестрица Аленушка

думаю, выпустят!

Надя *****

а надо ?

Гильдия Распиздяев

Очень надо) тогда будет смысл жизни хоть)