1 1

...Каковы ваши достижения в исполнении заповеди БОГА 27) Подражайте БОГУ?. . вас принимают иногда за НЕГО?))

Светлана Агапова

На фиг. Пущай евреев гвоздями прибивают.

Катя

Только о том и мееечтаю))

Александр Дмитриченко

Кумира не создай - исполняю, но не всегда. Смысл знаешь почему не создай кумира? Потому что когда сравнишь и поймёшь что ты не можешь быть Ален Делоном, или Шварцнеггером или ещё кем-либо, у тебя будет обида на мир, и вместо того чтобы открыться ему, ты станешь копить злобу. Сравнивать тоже нельзя. Вы - личность.

Павел Антонович

Подражать надо в качествах: любви, справедливости, мудрости, сострадании, милосердии...