Надежда

🖼в этот светлый праздник хочу поделиться своей популярностью и человеческим уродством. Не спрашивайте, почему вас ненавидят.

Ответы
Человек Со Щукой

Я не люблю хамить людям! Но скажу проще-Вы такие же русские как и в России. За времена Российской империи народ очень сильно перемешался.Потом перемешались ещё во времена СССР.У нас в Сибири у каждого 3го украинские корни. Родители моей бабушки по отцу родились под Киевом в конце 19века-потом их семьи переехали в Омскую обл.Бабушка никогда неназывала ни своих родителей ни себя украинцами.Украина это больше было название местности на терр Российской империи-а не национальность. В Австрии тоже живут немцы например-но у них немного другой диалект-по сравнению с Германией.

Надежда

Как же вам обидно одним быть в дерьме))

Человек Со Щукой

Во времена СССР большевики навороти дел-вот теперь все вместе расхлёбываем!

Надежда

Только вы

Человек Со Щукой

Вас там зомбируют ваши власти уже 30лет(как СССР развалился)-особенно последние 8 лет.

Человек Со Щукой

У меня по всей Германии друзья и род-ки.Я когда туда 1й раз приехал осенью 2002г мне сразу сказали-Тут в Германии больше всей нелюбят поляков и украинцев.Ваши люди настолько уже с малолетства зомбированы что наверное когда путешествуют где нибудь то уже всех достали своей нанавистью к России!

Надежда

И че ты ноешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А вы дом Профоюзов сожгои думаешь вам лайкают за комерии гриль? Оститесь уже! А вы соседнюю страну бомбите! Хотя мы ваших принемаем, тут беженцев очень мого! Кто без Олии в голве? На нас пойдёте будут трупы в Днестре плыть до Одессы, поверь! Мы не Россия мы воевали против молдовы! Братья вы чего-то на нас теракты-то? Ебанутые совсем? Вы там за чего вообще? Банд-формирования? Так тут легко принизим! Порядок наведём! Это наши полити играют. Против Приднестровья нефиг переть! Тут наших-ваших половина протв терактов, что вы делаете! Ебанутые совсем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как одна девушка мне говорила ты ето, того если уж так , то давай))) Будем мы или ты стесняешься?))) Так вот или давай или не мути воду!)))

Надежда

Ты пока иди таблеточку принимай. А я от путина ответ жду. Все тебе передам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне таблетки не нужны, они у нас теракты делают! В другой стране! Нападение на МГБ, расстрел здания, уничтожили ралиостанцию сильную очень и т.д..народ в ахуе((( У нас их беженцы! Ебанутые совсем?

Надежда

Ну, про таблетки твой врач лучше знает.
А про теракты русские знают. Сказали, что продолжат вас бомбить. Как и всех, кого захотят.

Roman R

да, человеку надо таблеточек немного принять...

Демонолог Миднайт

На Пасху им плевать, им это не более, чем повод сожрать кулич и покрасить яйца. С человеческими жизнями также. Религиозное "не убий" в их тупых головах никак не противоречит казёному "убей врага, убей предателя". Более того, нередко это вещают из одного и того же кабинета))

Соня

Вот как можно такому радоваться... Это по их мнению защита русскоговорящих... Освобождение.... Кроме как уничтожать и ломать не умеют.,

Демонолог Миднайт

Думаю, сходство в том, что в обоих случаях это верующие. С одной стороны вера в бога, с другой вера в президента и предлагаемые им догмы. Тут многие прямо говорят, что ничего не знают, но верят президенту. P.S. верующим не нужны аргументы, и здравый смысл для них лишь вирус, потому что ослабляет веру

Демонолог Миднайт

Отсюда совершенно чудовищные для последовательного рационального человека Х.В. на бомбах, освещение ракет и "благие пасхальные бомбардировки".

Виктор Ш

Это не вы заливали бензин в бутылки , когда сжигали живьём людей в Доме Профсоюзов.
Майские праздники отмечали пожаром? Люди горят, падают с этажей, а девочки сидят на мостовой, заправляют бутылки и пересмеиваются!
В Инете есть ролик.

Надежда

А не вы убивали детей в Беслане? А на Курске скольких людей загубили? Норд ост?

Виктор Ш

Прочитали значит, что я написал!
И реакция какая?
Правильно сожги, жаль, что мало!!
Не верю, что вы женщина!
Фейкомет какой-то!

Надежда

кто за детей в Беслане ответит, убийца?

Рк
Ркхндвыр

Волшебно 😂
Люди:
1. Вас надо убивать всех до одного, нацисты сраные!
2. В Буче убивали не мы, нет. Мы лапочки и за мир.
И никакого когнитивного диссонанса. Как положить цветочки к памятнику Сталину по пути в церковь.
С праздником!

Рк
Ркхндвыр

Имя обязывает 😂

Надежда

Никогда раньше не было)

Рк
Ркхндвыр

Так можно сказать почти про все в нашей жизни )

Надежда

Да, все поменялось

Рк
Ркхндвыр

Да

Михаил Пухов

Что тут удивительного? Ненавидеть легко, большинство этим как блудом занимаются. Ненависть рождает смерть . Смерть любит ненависть. Тот кто ненавидит не построит, не создаст, не вырастит. Любви вам и мира!

Олег

Мне вас очень жаль..человек без души..это так тяжело..в такой благодатный день..Вы попробуйте..как Иисус простить всех..и займитесь своею душой..мне жалко Ваших деток..выростает больные..берегите Их

Олег

Не надорвись..а то и так печень у вас не очень...

Надежда

Ты б осмелился на вопрос ответить, чем тут с женщиной трепаться

Олег

На любой вопрос..лишь только я даже и не догадывался что Вы женщина

Надежда

Ага, на любой. Слился ты, пенс

Демонолог Миднайт

Как же легко вся благодать и библейское сострадание слетели с тебя, Олег. Пара реплик, и ты уже обзываешь девушку. Ничтожество.

Чорный Всадникъ

Она-то, конечно, лютую тупость написала. Но и вы не слишком далеко ушли. У вас с ней есть одна общая черта - с*аться сидя на диване. Это такая модерновая интернациональная Интернет-игра?

Надежда

Регата, в реальности опять не востребована?)

Надежда

Чувак, не позорься. Уходи по тихому

Ре
Рената

Я рада за тебя, что ты у фейковых баронесс хоть востребована))

Чорный Всадникъ

Рената, придется говорить с вами. Это Скэркроу не понимает. Я ей доступным языком пояснил относительно востребованности.

Надежда

Не, курятник, который вы тут устроили, меня утомил.

Ev
Evgeny

Забей. На каждое дерьмо реагировать...ты же с дерьмом не споришь? ты его смываешь ))Будь кратка - пнх тупица))И все))) Можно варианты - дебилка, кретинка, выкидыш и ты.ды)))))

Надежда

Уроды

Ev
Evgeny

Редкие

Демонолог Миднайт

Конченные

Ev
Evgeny

Микаэл Хачибабян поговорил с бывшим русским военным, который пролил свет на вопрос Донбасса и последних 8 лет. В дополнение к этой информации снова делюсь рассказом моего украинского друга пенсионера, который в 2014-ом бежал всей семьёй в Изюм, оставив нажитое в Луганске, а затем в 2022-ом потерял 90-летнюю маму в результате действия российских войск. Далее его рассказ.
«Я жил в Луганске в большом новом микрорайоне, в самом центре, на девятом этаже, лоджия выходила в его центр, там большое кольцо транспорта, куча магазинов кафе, летних площадок, рынок, рестораны. Это было в июле, сидим мы с сыном на лоджии... Было около семи часов вечера, народу было валом, кто по рынку, кто в кафешке ну т.п. И тут такие разрывы, за окном, что мы с сыном на пол попадали, такой грохот, как стекла не вылетели, наверное, что окно было открыто. Когда кончились взрывы мы поднялись и осторожно выглянули в окно, всё вокруг горело, куча трупов, и вой сирены местных боевиков на отжатых джипах, а с ними съёмочная группа НТВ, которая приехала делать прямой репортаж о варварстве "украинских фашистов", я посмотрел этот репортаж. Заметь через минуту после обстрела. Они снимали прямой репортаж, а боевики не давали проехать скорым и пожарным на место, пока НТВ не закончило репортаж. Там на летней площадке заживо сгорел мой сосед, пошел пива попить. В это время мой друг ехал домой с работы и позвонил мне буквально через пять минут после обстрела. Сказал тут Грады российские в сторону наших кварталов стреляют, мол куда они там метили, я ему сказал по центру, он "А по моему дому не попали?", я ему сказал, что не видно, но рядом с твоим домом пару квартир горит. Он тогда поседел, пока доехал. У него всё было дома нормально, в его дом грады не попали и в наши миловали. И такого можно целую книгу написать. Это какой цинизм был, вернее слова такого нет, как это назвать, чтобы убить людей ради фейкового репортажа. И когда я рассказал это своей родственнице, которая была в России, она сказала что я вру,

Демонолог Миднайт

Действительно, такого слова нет...

Александр Макаров

Милаяяя....как же тебя скрючило то. Без маски прям читать страшно. Ха ха ха .....Ничего скоро вас вылечат. Больно конечно будет, но то что вылечат, можете не сомневаться.

Александр Макаров

Никто не обязан умирать, все должны жить. Но они долго и нудно настаивали на том что бы им вломили мандюлей, и вот результат. И не чего сопли по харе размазывать, хотели получили. Кому ещё захочется, обращайтесь, дорого конечно, но мы не обеднеем.

Надежда

Чучело диванное. Размазывай сопли по своей харе молча

Александр Макаров

Однако мадам держите себя в рамках приличия, я вас не оскорблял. И вы не опускайтесь до той шавки которая тявкает из подворотни. Если вас что то не устраивает, зайдите в туалет, намотайте на руку побольше туалетной бумаги, прижмите ко рту и выскажите всё что у вас накопилось, а потом смойте эту бумагу в туалет, и вам станет легче. А людям улыбайтесь, и не оскорбляйте без надобности.

Надежда

Себе напомни про рамки приличия, чувырло.

Демонолог Миднайт

Дядя Саша просто фашист - ему не жалко никого, и он не понимает, что его президент начал войну и устроил геноцид. Для него насилие это норма. Может, он сам жертва насилия. Может, отец раздавал ему подзатыльники. Может, в школе обижали. Факт остаётся фактом - он не чувствует ни ответственности, ни вины. Он пародия на человека.

Евгений Цымплов

Ну это не далёкий человек написал.. Не мудро, зло, и паскудно.. Я хоть и русский, но иначе вижу эту ситуацию.. Мне всех жаль.. И украинцев мирных и наших солдат и всу..

Ал
Алексей

Это единичные малочисленные неадекваты, не обращайте внимания на них. Большинство людей поддерживающих Спец операцию дали бы по морде за такие слова.

Надежда

А поздно уже

Демонолог Миднайт

Большинство людей, поддерживающих спецоперацию, не меньшие скоты вне зависимости от того, кому и почему они бьют морду)

Soul

Вы здесь не при чем, это люди заболели, от ненависти захлебываются, брызжут ей на всех, по другому не умеют, только меньше ее у них так и не становится

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ваще-то ненависть должна иметь конкретный объект, а не так, чтобы вас ненавидят. Это безосновательные нападки на всех!))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это Наде объясняйте, она провоцирует и не понимает на что или понимает и специально это делает-)😎🧐

Надежда

Позиция Кати ещё хуже, чем у зигующих.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я в вашей оценке не нуждаюсь, оставьте ее для себя.

Надежда

С какой стати, если я могу ее высказать?

Александр Делави

, НАШЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ НИ СТОИТ РУГАТЬСЯ. КАЖДАЯ НАХОДИТ ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ПОНИМАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ, ВЫ ВСЁ РАВНО ПРЕКРАСНЫ И ПРАВЫ КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ💐 МЫ ВАС ЛЮБИМ😘, УВАЖАЕМ И ЦЕНИМ И НЕ ПОДАБЛЯЙТЕСЬ ДЕБИЛАМ КОТОРЫЕ ВНОСЯТ ТОЛЬКО НЕГАТИВ

Jane Consuelo

О господи( Там же погибла целая семья - бабушка, женщина и трёхмесячная девочка - муж в это время ушёл в магазин.

Надежда

А мымры счастливы

Татьяна Писаревская

Да и так с ним все понятно. Я вот думаю нельзя ли привлечь за такие высказывания, интересно тут есть юристы?

Надежда

Это не он, это она

Татьяна Писаревская

В данном случае не суть

Демонолог Миднайт

Нет, это юридическая бессмыслица

Татьяна Писаревская

Почему?

Демонолог Миднайт

Нет состава преступления. Законодательством не запрещено быть мразью на словах 😏

Татьяна Писаревская

Вообще можно привлечь за оскорбления

Демонолог Миднайт

Во-первых, это мертвая тема. Во-вторых, там даже формально оскорбления нет, если, конечно, не считать оскорблением слово "красавица"

Забавка

Дано вам здесь языком чесать, а так бы давно ваше мозговое уродство уже расплостало по асфальту...))

Надежда

Вас трусов - пруд пруди

Забавка

Так это вы бежите все из своей страны, защитнички-кастрюльки...)))

Надежда

А кто ж тогда ублюдков два месяца уничтожает? Не дрожи

Демонолог Миднайт

Видимо, их убивает пустота. Пустая Украина, несколько "нациков" засевших на заводе, и почему-то горы цинковых гробов, приходящих в Россию... Видимо, их убивает пустота...пустота в собственных головах.

Валерий Шилов

Мне пофиг, если меня кто-то ненавидит: я-то ему зла не желаю. Ненавидеть - это его проблема.

С.
Серёжа .

А бумеранг никто не отменял!! Ты же по" человечески " вот и тебе прилетело по "людски"...))

Надежда

В предвкушении прилетов вам

С.
Серёжа .

Поживём, увидим!!..🤷‍♂️

Краями Прошёлся

🖼