Пан Стефан

Девушка, Вы бы сумели полюбить радикала? Ради чего?..

–4
Ответы
Галина

УВАЖАЕМЫЙ, кто такой радикал в семье и с чем его едят . И конечно, доброго дня и хорошего настроения !!!💐🥀🌹🤝Жаль, не девушка .

Галина

И, как положено, молчаливый ответ , а кем положено ,неизвестно .

Кристина

наверно смогла бы но у меня уже есть кого любить

Bo
Bonza

Ради КАЛА у меня своего говна достаточно😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну еже он свободный)))))) почему бы и нет😜

Ирина Попова

Если он свободный, то почему бы и нет)

Пан Стефан

Ради кала? 🤣🤣

Ирина Попова

Я про другой радикал, у которого электрона недостаёт) Но Ваш юмор оценила)

Ирина Зайцева

Наверное нет, а вот мужчину - да😂

Галина Осташко

Ради любви ко всей математике)))))

Пан Стефан

Я из Ивановской области, с Волги. И учился в Иванове. Может, так бы и остался, но ... Ленинграду вернули своё настоящее имя, и кккой-то голос с небес мне подсказал, что надо туда!! Дышать невским воздухом, гулять по Невскому, где гуляли Пушкин с Натальей Николаевной и все-все великие люди ... Кстати, в Купчино, на соседней улице живёт великий математик Гриша Перельман, со своей старенькой мамой. Но увидеть его невозможно. Он выходит из квартиры очень редко, только в ближайший магазин за продуктами.

Галина Осташко

О Перельмане знаю и что в Купчино тоже знаю. В детстве год жили в Ивановской области. Ст Горкино возле г.Родники, местечко Юдинка. А с 17лет вот в Питере и люблю этот город как родину

Пан Стефан

Знаю Горкино. Это поезд Иваново-Кинешма. Вот, я из Кинешмы.

Галина Осташко

Спасибо. Видно Высоцкого любите. Но в Париже я не бывала)))

Иван Петров

Петросян шутил так ещё в 90-х

Галина

Люблю только своих детей.

Татьяна

А в чем его особенности?

Марьяна Иванникова

любят не ради чего-то

Ирина Отставнова Кочнева

Этого делать нельзя.

Пан Стефан

Почему нельзя? 🤣🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть ищет себе подобную. В обществе не место таким

Пан Стефан

Как Вы жёстко ...

Ирина Отставнова Кочнева

А как иначе поступать с ними

Пан Стефан

Как моя девушка. Переспросить, ради чего.

Марина

Безумно смешно.....

Михаил Леонидович

Ради💩💩💩💩💩💩

Ил
Иллюзия

Не любят ...ради...

Бу
Бумеренг

Ольга Просто ******

Они тоже люди..

Пан Стефан

Конечно. Это анекдот же ...

Lika Vergen

😳🙂🤣 🌷🌷🌷

** Катерина **

Радикал чего?