Владимир Артемонов

Как Если смотреть-на животных-у них смысл жизни-получить максимум удовольствия-не просто жить а с удовольствием-перед смертью желательно продолжить род естественно о смерти они не думают --если удалось детей ставят на ноги и все-они их не признают-т.е-свои хлеба как не странно потомство вырастает само-крепким и здоровым(естественно если к этому не приложил человек руку)Далее ни один вид животных не проносит своей деятельностью вреда природе-более того они способствуют нашей жизни(продукты)-что делаем мы -люди у нас все наоборот-гробим природу гробим будущее поколение-своей излишней любовью и заботой!Вот и получается что наш смысл жизни заключается в приближении конца жизни вообще всего живого(там по исследования после этого останутся крысы и вороны)!--очень печальная перспектива-смысл человеческой жизни? В чем я неправ?

Ответы
Анатолий Горецкий

к сожалению - прав...

Владимир Артемонов

есть предположение-мы просто подопытные кролики

Анатолий Горецкий

согласен...

Владимир Артемонов

Вот и получается теоретически почти все так и отвечают-а отказаться от факторов способствующим катастрофе-не можем

Елена Халамова.

прав.

Владимир Артемонов

Вот и получается теоретически почти все так и отвечают-а отказаться от факторов способствующим катастрофе-не можем

Владимир Артемонов

Вот и получается теоретически почти все так и отвечают-а отказаться от факторов способствующим катастрофе-не можем