Алёна Никифорова

в чём смысл жизни???? у кого какой??? делимся своими впечатлениями, эмоциями, достижениями, целями;) 😛 😎 O:! что является приоритетом?

Ответы
Timur Abayev

вот так вот и рассказал))) тут букв не хватит чтобы все описать))

Алёна Никифорова

краткость-сестра таланта, для каждого вопросительного слова по 1 слову.. интереснее, когда ответ спонтанный, долго не раздумывая 😉

Timur Abayev

спонтанно назревает только речь в пару страниц. поэтому так сократил))

S_
Sona ________

Смысл в том что важно тебе чего ты очень хочешь