Вениамин Крыжовник

Объясните, пожалуйста, с научной точки зрения, выгодность покупки в интернет магазине

Всё чаще слышу, что в них покупать выгодней. Есть же научное обоснование?

Анатолий Павлович

Естественно. У них цены ниже, так как им не надо тратиться на торговые залы. И выбор богаче, так как все по сути это просто очень большой склад без распределения товаров по торговым точкам, где в одной товар купят, а в десяти он будет лежать и лежать...

Дмитрий

Не знаю как с научной точки зрения, но покупка в интернет магазинах очень удобна, по скольку таких же вещей у ваших знакомых не будет.

Eвгения Куропятникова

С точки зрения какой науки нужно обоснование