Джейхун Гасанов

где взять резистор? скажите зарание спс

чтобы зделать из 12 вольт 4 - 5 вольт

Людмила Марченко

Хм.. . купить, выломать из старой техники, сделать из карандаша или трубочки со спиртом.... Какого номинала и мощности и для чего? Их десятки типов существуют по исполнению только!

Юлия Двуреченская

Гасить напряжение с помощью резистора-самый неподходящий способ. Напряжение упадёт, а вместе с ним и ток. В итоге ничего толком может не заработать.