Наталья Лагутина

какие резисторы 2 резистора надо подобрать если вместо 24 использовать 6 в Заранее спасибо 🙂

управляющий 5 вольт 20 миллиампер

Спасибо!! !

Михаил Малютин

Резисторы определяют смещение на базе транзистора относительно эмиттера, если напряжение управляющего сигнала не меняется, резисторы менять не надо, если ток мотора в обоих случаях одинаков. Если срабатывать не будет, проще 1К подобрать методом "тыка".

Маруся К

Те же самые. 24 В или 6 - важно только для мотора.

Ольга Рослова

От этого не зависит.

Nani Koroleva

irf540 вообще то полевик и на 6 вольтах он плохо себя везти будет