Игорь Бабаев

Как вместо батарейки "Крона" использовать 6 пальчиковых батареек?

Заранее благодарствую помогающим. И скольжение пришло, и скоро сосульки будут висеть, прочая прочая. Каждый по-своему гуляет-перемещается, а мне нужно звучание многого, что у меня в плеере на радиус метров 14.

Екатерина Нестерова

Купить батарейный отсек на 6 элементов - радиорынок или любой радиомагазин. Разломать Крону и ее контактную группу припаять к этому отсеку соблюдая полярность.

Катя Шамкина

Соедините и замерьте мультиметром.
Проверьте отдельно 1.5 в
Соедините последовательно-вы получите ..сколько ?
Арифметика-работает?
Снова задайте вопрос в категории-"пачиму? "
Скорее всего-так и будет.

Алексей Коннов

Соедините их последовательно (плюс предыдущей с минусом следующей) , а к крайним подключайте нагрузку.