Xa
Xa🐰

Говорят что Омикрон будет последней мутацией. Но после него вышли ещё две 2 мутации . Как это понять?

–1
Ответы
Александр

Мурашко прошлый год говорил, что омикрон фигня, легко входит и быстро проходит. А в этом году, забыв с помощью банкетов, что трещал, развернулся на 180 градусов - страшный штамм, паника! Я валяюсь...

Xa
Xa🐰

И что будет дальше. Я думаю мутировать будет дальше .

Александр

Да так и будет, пока это кому-то выгодно.

Виктор Соловьев

Так если можно продолжать доить лохов почему и третий и четвертый и тд не запускать..придумать не проблема.)))

Наталья Демешина

Никак... прививайтесь и не болейте...а он мутировать будет до бесконечности...пока лекарство не придумают!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь вопрос в том кто говорит какая у него степень идиотиии
И какая степень у тех кто слушает этто

Xa
Xa🐰

А мертвые молчат .

Владимир Ефимов

А Вы не слушайте всяких голиковых, поповых и гинзбургов и живите в своё удовольствие...

Ворон

А понять так что омикрон постепенно все прочие сведет к нулю. (Может быть 😃).

Майя Петрова

Кому что выгодно - то и говорят (власти)........Верить им уже не получается

Ал
Алексей

прочитал высказывания одного профи . что за один час мутировал 6 раза

Владимир

думаю что это не последняя история поэтому нужно прививку сделать

Xa
Xa🐰

2 сделал . А бустер делать ещё не спешу

Владимир

через полгода рекомендуется

Xa
Xa🐰

Уже прошло .

Владимир

прогноз плохой -лучше сделать

Улугбек

Не доверяй праздным пересудам... Думай сам, если ещё можешь!!!

Амид

Ну а это уже новые моиации они счёт заного начали 🤣🤣🤣🤣

Зд
Здравствуйте

потом выйдут ещё 5 мутаций...сплошная мудация получается

Henadz

Нелегальные, не одобренные ЕВРОСОЮЗОМ

Василь Битюг

Меньше понимай, а больше остерегайся!

Олег

Они сами ни хрена не знают что будет..

Indees Rybckin

Решили продлить, не все маски носят

Юр ..Спб

что колоться вы будете постоянно

Xa
Xa🐰

Нет

Сергей Л.

Тока одно, искуственнен он!

Xa
Xa🐰

Разве это доказано

Сергей Л.

Братья -китайцы доказали, пришел из сша! И потом, не трудно и самому догадаться!

Xa
Xa🐰

А США убеждают в обратном . Китай провинциях Ухань.

Сергей Л.

Братья-китайцы, никогда чесать просто так, языком не будут, у них серьезные изыскания! Я читал их расследование и при этом догадываюсь сам, сша озабочены предельно численностью населения земли!

Stormbringer

Как сказки венского леса

Xa
Xa🐰

За то люди умирают.

Stormbringer

И будут умирать

Xa
Xa🐰

Смотря кто когда и от чего .

Stormbringer

От ковида

Огненный Муравьед

Как понимать ложь...