Nora

Российская гимнастка взяла серебро.Засудили нагло, открыто, без объяснений, без страха перед реакцией России.🤥. Ребята, вот ответьте , зачем Ваши , действительно высокого уровня спортсмены прутся на эту Олимпиаду?..

–1
Ответы
Александр Жданов

Вы сами не спортсменка, по этому такие вопросы. С политической точки зрения это глупо, но вот со спортивной, когда человек готовится к этим соревнованиям годы - здесь совершенно другое. И каждая медаль любого достоинства - на весь золота!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олимпиада это таже политика ,а политика в переводе,выгода для себя,а выгода выражается в денежном эквиваленте.😁🤷‍♂️Это гнилая, БРЕДОВАЯ, патриархальная система капитализма,которая вымирает на ваших ресурсах,сайтах,глазах.🤷‍♂️

Вадим

А у России реакция нулевая. Как сказала И. Винер, председатель нашей федерации художественной гимнастики Н. Кузьмина просто струсила. Гнать такого председателя поганой метлой.

Nora

дармоеды))

Вадим

Если бы Винер была в Токио, она бы там всех судей разнесла по атомам.

Бахром_С

🖼 Есть такое понятние - ЧЕСТЬ, которую ДОЛЖНЫ всем показать. Жаль девочек конечно. И это - не первый случай на этой Олимпиаде

Nora

близняшки молодцы!

Ерророчка Вышла

Посмотрите на сегодняшнюю борьбу Марии Ласицкене, может, поймете зачем. А серебро Дины - это позор судейству, а не стране.

Nora

там много фактов унижения спортсменов..

Ерророчка Вышла

Вот потому и надо ехать и показывать, что спортивный дух рядом не стоял с их интригами.

Niemand Против Войны

Мадам, а вы нешто знаете правила? Ведь нет же. Тогда зачем заполошничаете?

Константин

А чтоим Россия может сделать? Если даже выступает без флага,без гимна

Nora

не ехать! игнорировать..пора научится уважать спортсменов

Константин

С другой стороны со стороны спортсменов ежедневный многолетний труд,за который они бы хотели и моральное и материальное получить

Канаев Виталий

весь мир теперь запомнит это еврейское золото с говнецой

Nora

миру уже через день будет все равно ..а вот олимпийская чемпионка по худ. гимнастике 2020..израильтянка..и это навсегда((

Канаев Виталий

ну да ... через месяц вообще все забудут про это .... а вот ей будут всегда про это напоминать

С. Н. Н. (Z)

на каждую олимпиаду прутся спортсмены разного уровня)

Евгений

Ничего удивительного, ведь среди судей была украинка.

Епифания

Засудили? Ну-ну. Может не стоит так убого хныкать?

Nora

Фаня..не скулите

Дмитрий Каракозиди

СССР не допускали на ОИ, до 1952 года. И обходились.

Ан
Анна

чтоб весь мир видел предвзятое к нам отношение

Nora

миру пофик

Денис

как серебро? сегодня днём смотрел, на 1 месте шла

Ан
Анна

миру пофиг, нам нет

Nora

нет..золото взяла израильтянка

Денис

видел её. хорошо выступала.
смотрел обруч и мяч, дальше не смотрел.
ещё видел, как наш тренер претензию судьям предъявляла.

Михаил

Я рад за Нашу Линой, взяла золото)))

Хорошее Настроение

Просто заняла не свое место

Михаил

Ха, история не имеет сослагательного наклонения)) и она уже вошла в историю, как чемпион Олимпиады))

Хорошее Настроение

🤷‍♀️ Везуха просто)

Михаил

Не поверишь, но это первая женщина из Израиля, которая выиграла олимпийское золото))

Кот Бегемот🇺🇦

А какого хрена она туда поперлась?

Nora

за унижением..видимо

Кот Бегемот🇺🇦

Ну и дура.

Звездочет Дальнобой Торонто

какой призиден такая и россия

A@
Alek @

всё честно было, я видел...

С. Н. Н. (Z)

ладно, проехали...

A@
Alek @

серебро на олимпиаде - это круто!!

Nora

я же сказала..ничего против израильтян не имею..в спорте не должно быть рас

A@
Alek @

блин... потерять снаряд...да... это не круто... и не красиво было, согласен... но знаете как? МОЖНО МНЕНИЕ?...

Nora

конечно..мой вопрос, это мое частное мнение..каждый его имеет

Слуга Государев

Это необходимо для них

Nora

жаль..игнорировать такие шабаши ((

Слуга Государев

Это развитие

Nora

спортсменам психологически трудно

Слуга Государев

И это верно

Дима Тетерич

Бабло