Андрей

Найдётся ли тут осведомлённый человек, который понимает незаслуженно завышенную РОЛЬ УМственных способностей человека? Именно к вам у меня вопрос-что для человека в вашем понимании является более приоритетной составляющей чем УМ? Без чего Ум-становится ненужным, бесполезным атрибутом или даже атавизмом мышления? Почему Россию называют страной дураков? Почему взрослые УМнее детей, но 🖼

Ответы
Талгат Жумабеков

поведение людей зависит от инстинкта сохранения жизни, от вожделений и стремлений а ум им нужен чтобы потом объяснять почему они совершили эти глупости.

Андрей

Поведение людей зависит не только от инстинкта сохранения.