Светлана Б

23 сентября цветут одуванчики. Наверно бабье лето наступило ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

У нас одуванчики часто до самых холодов цветут. Есть даже вид такой - одуванчик поздний.... А в Адыгее сирень цветёт. Но это еще не бабье лето, это еще основное не закончилось)))

Александр Заулин

в разных местах - разные сроки...у нас в этом году прерывистое бабье лето - неделя солнца и тепла - неделя дождя и пасмурности....и снова неделя солнца....

Ученик Вечности

Главное чтоб на душе был позитив...."Из 12 Месяцев" принцесса подснежники захотела под Новый год...и ведь получила...

Денис З

Река времен в своем стремлении Уносит все дела людей, И топит в пропасти забвения поэтов царства и царей....

Недим Симферополь

если честно, то никогда не приглядывался.. и не связывал цветение одуванчиков с "бабьим летом".... 🙂

Т. Сергей

28сентября. Ночью мороз до минус7. Одуванчики не цветут. наверное бабье лето еще не наступило

Светлана Б

Ночью мороз,,ну одуванчики цветут. Каждый день вижу.

Т. Сергей

А это где видно?

Светлана Б

Красноярский край

Т. Сергей

Ух ты. Астана казахстан

Светлана Б

)))

Сергей Сычёв

У меня в ноябре в прошлом году ижир листья начал выпускать - весна была что-ли??

Светлана Б

Да у нас яблоня в прошлом году тоже набирала, зато в этом году даже не зацвела

Evgeniy Z

подснежников , как вылазиют из снега не видел с детства, вот это очень красиво

Светлана Б

Я про нас говорю. Я знаю ,что там золото добывали .

Evgeniy Z

добывали чароид

Светлана Б

Добывали когда-то все, а теперь только воспоминания

Evgeniy Z

согласен

Светлана Б

)))))

Юлька

где цветут то? в Индии?))) там как раз самое время)))))))))))) сезон дождей прошел))))))

Светлана Б

Красноярский край

Юлька

красота))))))))))))))))))

Мишута

У родителей в прошлом или позапрошлом году ежевика в такое время зацвела...

Светлана Б

Мои деды тоже кулаками считались , мельница была)))

Мишута

Ого! У моего тоже мельница была! Может у нас один дед с Вами один и мы родственники?))) Вашего как звали? Моего Назар Тимофеевич...

Светлана Б

Моего Федор Терентьевич ), а бабушка Агафья

Мишута

Ну ничего))) Всего доброго Вам и удачи!) 💐

Светлана Б

Спасибо, Вам тоже:)

Олег Мустафин

а сегодня посмотрел-опавшая листва покрыла землю-наверное осень пришла.

Светлана Б

У нас еще лес был с листвой, ну сегодня такой ветер ,завтра все будет голо наверно

Валентина Красулина

если судить по народным приметам, то это будет длинная теплая осень

Светлана Б

Да в прошлом году так было . Ну в этом , что то холодно

Валентина Красулина

значит в этом году примета не работает

Светлана Б

Ну впереди еще два осенних месяца ))

Валентина Красулина

значит будем надеяться на примету

Светлана Б

Время еще есть)

Елисей Святозаров

бабье лето - это предрасссссссудки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Igor Silenko

есть предложение: ,, БАБЫ" объявите лето с 23 апреля и по 23 сентября!!!!!

Харис Галимов

Одуванчики уже совсев одуванились им осталось только охр.........ть!!!!

Константин Киндиров

Один мой начальник говорил так: "Как поймал бабу, так и лето" (шутка)

Владимир Агапов

Наверное...то-то я... именно 23-го, в одуванчиках на бабу наступил...!?

Светлана Б

Ну что же вы так)))

Владимир Агапов

Не рассмотрел в траве... загорала она на лужайке...теперь вот не могу отделаться от неё....

Светлана Б

Опять ее на лужайку )))

Владимир Агапов

Поздно...одуванчики завяли...

Светлана Б

Значит расстаться не хотите )))

Владимир Агапов

В хозяйстве сгодится...на латки -камеры велосипедные заклеивать, ну и прочее. - резиновая ОНА!

Светлана Б

)))))

Серик Арынов

Или просто одуванчики обкуренные....попутала время года... 😅

Светлана Б

Нет не попутала , не курю

Серик Арынов

Я про одуванчики...а не про вас😅

Светлана Б

А попутала - это что 🙂 🙂

Серик Арынов

Это все Т9

Екатерина Белова

А у нас чуть ли не снег летит( Так что, бабьего лета нам не видать(

Светлана Б

Да и у нас также один день тепла и в начале сентября четыре дня . А так холодина .

Екатерина Белова

У нас и сейчас, дождь стеной за окном(

Светлана Б

У нас не стеной , но моросит каждый день

Огненный Муравьед

В 10-м году два раза цвели сирень и каштаны. Ничего удивительного.

Светлана Б

Сирень еще не видела , а вот одуванчики , вторую осень наблюдаю