Сергей Андронов

Простите за такой вопрос, а вы когда нибудь садились на торт?

Ответы
Фрекен Снорк

в детстве регулярно давила попой куриные яйца, которые родители клали в сумку на самый верх чтобы не раздавить когда уезжали от бабушки )) а вот с тортом не приходилось ))

Алексей

я нет но один раз у брата на свадьбе пьяный друг упал лицом в трех этажный торт он в комнате стоял дальней а тот ходил искал где прилечь поспать 😁 😁 😁

Ма
Мария

На торт не садитесь! А на шоколадку, развёрнутую младенцем и аккуратно оставленую им на кресле в тёплые дни..., садилась...Нормально! Посмеялись от души!.....

К@
Калинка @@@

Нет, но лет 16 назад наблюдала, как в переполненном автобусе мужчина сел на торт, который женщина держала на коленях. Конечно, он не специально. Давка

Lw*** ******

Сама нет, а вот знакомая на нашей свадьбе села светлой юбкой в шоколадный торт и еще в ящик с клубникой крестный отец вот свадебка

Любава

Принесли два больших торта в коробках на свадьбу, поставили на пол , так племянник (3года) залез на один и прыгнул на другой))

Алексей Заикин ( Омск )

И что стало с племянником ? 🤣

Любава

Все повеселились, пошли и купили четыре торта попроще)..а торты сьели)

Алексей Заикин ( Омск )

Благодаря племяннику 🙂

Ве
Вера

нет ... но однажды тортом била ... потом с таким удовольствием сьела это месиво в коробке .... что запомнила вкус на всю жизнь ...

Юрий Кривич

Вот чтобы прямо так голой жопой да с размаху? Нет. Вот чего не было, того не было. Думаете стоит попробовать?

Олег

Этим часто грешил Анастас Микоян на сталинских банкетах.а я только на кактус садился ..в школе

Ля
Ляся

Вот это стул на нем сидят вот это стол за ним сидят . Вот это торт летит он в рот 😂😂😂🙃

Светлана Булавина

на торт нет, а вот на банку с солёными грибами--да.Прям в банку угодила,прикинь!!!!!Страшно было!

Маша

На свадьбе вымазала нечаянно красивый костюм свидетеля тортом , но ничего ))) ... не сердился )))

Билл Мясник Каттинг

Рот вытерла чтоль об него?😅и сморкнуться незя забывать👌

Валентина Пашина

Нет, но я садилась на булочки, которые были на протвени , для подъема стояли, перед выпечкой.

Сергей Андронов

А чем садились на булочки?

Валентина Пашина

Вы не знаете чем садятся? А тем чем и вы на стуле сидите. Глупейший вопрос с вашей стороны. Мы были детьми лет по 10, вот и не заметила, когда прибежали с улицы и расселись за столом, мне достался стул с булочками, вернее тестом пока еще.

Валерия Казакова

Не доводилось. Но в чнрную икру жопой поппла. Помню, брюеи было жалко.))))

Наталья Прекрасная 👸

Если бы сели на мой торт то я бы наверное вилкой заколола! ) это же труд

Сергей Андронов

А тортики ваши лопает?)

Наталья Прекрасная 👸

С удовольствием

Сергей Андронов

Везунчик))

Мужчина

Простите за такой ответ 🖼

Наталья Семенова

нет, но подружка при мне садилась, причем на собственной свадьбе...

Атрощенко Дмитрий

нет. но после какой-то днюхи результат такого приседания видел

🍃.
🍃...

Упала)))) и розочка шлёпнулась прямо в передо мной на ступеньки

Dobriy

Нет. Это исключительно твоя прерогатива! Мы не претендуем.