Odessa Odessa

Немалую роль в их становлении сыграли массы отставников из сокращаемой армии. Привыкшие к форме, чинопочитанию, ношению погон, эти люди быстро перековались в казаков. Ряженое казачество стало площадкой для самореализации неустроенных в жизни мужчин за 40 и малолетних люмпенов (женщинам и семьям в подобных казачьих организациях места попросту нет). Возникли такие термины, как "приписной казак", "казак поверстанный". Звучит абсурдное пионерско-комсомольское "вступить в казаки", ПОЧЕМУ?

Ответы
Вячеслав Силин

вот и ответь нам, почему?

Odessa Odessa

поэтому и тянутся в Украину

Колючка

и что?мож они научат хохлов родину любить...

Вячеслав Силин

а ты приезжай к нам в Туапсе и..познакомишься с казаками, и с ельским хозяйством и прочим устройством жизни и быта казаков

Вячеслав Силин

а ты приезжай к нам в Туапсе и..познакомишься с казаками, и с ельским хозяйством и прочим устройством жизни и быта казаков

Колючка

ок