Сергей Из Сибири

Эта кровожадная , глубоководная , ужасного вида акула носит такое смешное и безобидное название ... какое ?

Ответы
Таня Орлова

Китовые акулы имеют серую, коричневую или синеватую окраску, при этом живот более светлый, а спина покрыта светлыми полосками и пятнами. У китовых акул есть два спинных плавника, а также грудные и анальные плавники и пять жаберных щелей. Крупная пасть тянется по всей ширине приплюснутой и притуплённой передней части головы. Благодаря величине и необычной окраске, китовых акул невозможно спутать с другими рыбами.
Китовые акулы предпочитают температуру воды от 21 до 25 °C и распространены по всему миру, встречаясь почти во всех тёплых тропических и субтропических морях. Особенно много их можно встретить в регионах с высоким сезональным содержанием планктона.

Сергей Из Сибири

Очень доходчиво и понятно ))) А название акулы о которой я упоминал носит название ДОМОВОЙ .

Таня Орлова

Мой девиз не волноваться , а волновать ....а ВАШ ?

Таня Орлова

Мой девиз не волноваться , а волновать ....а ВАШ ?

Сергей Из Сибири

Такой же ...

Таня Орлова

Что означает слово "апельсин"..?

Таня Орлова

Китовые акулы имеют серую, коричневую или синеватую окраску, при этом живот более светлый, а спина покрыта светлыми полосками и пятнами. У китовых акул есть два спинных плавника, а также грудные и анальные плавники и пять жаберных щелей. Крупная пасть тянется по всей ширине приплюснутой и притуплённой передней части головы. Благодаря величине и необычной окраске, китовых акул невозможно спутать с другими рыбами.
Китовые акулы предпочитают температуру воды от 21 до 25 °C и распространены по всему миру, встречаясь почти во всех тёплых тропических и субтропических морях. Особенно много их можно встретить в регионах с высоким сезональным содержанием планктона.

Июнька

Вы , конечно, извините, но я посмотрела ответы, потому что не знала.акула противная и страшная.она , наверное, очень древняя, аж доисторическая.потому что тело с длинным змееобразным хвостом, да и зубки (форма, строение и т, д.) Далеко не айс.монстр, короче.тем спрашку и люблю, что иногда очень познавательно бывает)

Сергей Из Сибири

Домой ( другое название - гоблин )

Июнька

Да, я уж прочитала.забавно.грозным орудиям убийства тоже дают безобидные названия.(((

Татьяна Малинина

Из прикольных акульих названий знаю,есть акулы-няньки,акулы-кошки,акулы-домовые,акулы-зебры,акулы-свиньи,морские ангелы и карликовые акулки.Кто из них милее,даже и не знаю)))

Сергей Из Сибири

Ну да !... я имел в виду акулу - домового !..

Мари Сабель

..Снег идет, снег идет,
Снег идет, и всё в смятеньи:
Убеленный пешеход,
Удивленные растенья,
Перекрестка поворот.
Борис Пастернак

Лана*Свет

Акула-домовой, или скапаноринх, или митцекурина, акула-гоблин

Сергей Из Сибири

Очень доходчивый и правильный ответ )))))

Лана*Свет

нашла

Славия Полчыньска

забыла...моряки подарили в севастополе..засушену...???

Сергей Из Сибири

Ну поймать акулу - домового довольно проблематично ... она предпочитает большие глубины .... кстати иногда её называют акула - гоблин .

Славия Полчыньска

не у меня друга...акулёнок...КАТРАН!

Сергей Из Сибири

Ну катран мелочь по сравнению с акулой домовым !

Галина Брынзарь

НЕ РЫБАК,,,,,НО РЫБКУ ЛЮБЛЮ КУШАТЬ,,, НЕ ЗНАЮ,,,

Сергей Из Сибири

Рыбка мне мясо заменяет .... а название этого монстра - акула - домовой .

Галина Брынзарь

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !Я тоже рыбный человек. но разница в том, что я не рыбак и покупаю в магазине .Кушала мясо розовой акулы ....ВКУСНОЕ, даже, если простое приготовление.... Не она ли это?

Сергей Из Сибири

Скорее всего не она ... акула домовой глубоководная ... лов такой затруднён из за глубины ... да и о вкусовых качествах этой рыбины я не в курсе ...

Галина Брынзарь

НЕТ , ТАК НЕТ,,,,,НЕ ПРОБЛЕМА...

Нина Вассина

это либо белая акула....либо тупорылая

Сергей Из Сибири

Это акула - домовой ... другое название этого монстра - гоблин .

Нина Вассина

я не слышала про такую

Нина Вассина

я не слышала про такую

Сергей Из Сибири

А я даже видел ( правда на фото ) ... зрелище не для слабонервных !!!

Нина Вассина

сейчас посмотрю в инете

Нина Вассина

сейчас посмотрю в инете

Татьяна Возчикова

плохо когда не знаешь.. да забудешь..

Сергей Из Сибири

Это акула - домовой .

Татьяна Возчикова

спасибо))

Natalija Ostapchuk

не знаю..но лучше бы ее и не видеть

Сергей Из Сибири

Акула - домовой ... другое название этого монстра - гоблин .

Natalija Ostapchuk

А я думала ..что Гоблины живут в подземном царстве

Сергей Из Сибири

Оказывается что они живут в океанских глубинах ...

Natalija Ostapchuk

Извини..я в Италии..и у нас много мультиков о злых Гоблинах..которые могут с подземелья тебе прийти..и все дети бояться

Виктория Высочанская

Скажите. Детям завтра расскажу

Сергей Из Сибири

Это акула - домовой .... иногда её ещё называют акула - гоблин .

Виктория Высочанская

Благодарю. Доброй ночи

Ilyas Shabanlı

Я где то читал Гоблин кажется.

Сергей Из Сибири

Верно !!! Её ещё называют акула - домовой !!!

Ilyas Shabanlı

А про домовой не знал.Спасибо.

Лариса Романова

а, что в сибири акулы носятся?

Сергей Из Сибири

Есть , но не в Сибири ... зто акула - домовой .

Танюша(19.01)

белая акула каксатка кажись

Сергей Из Сибири

Акула домовой .... её ещё называют гоблином .

Ирина Храменкова

Серенький Спокойной ночи; )

Сергей Из Сибири

У нас уже почти 7 утра , Ириша )))

Ирина Храменкова

Тогда хорошего дня

Аня Твердохлебова

акула гоблин или домовой

Сергей Из Сибири

Редкий и доходчивый правильный ответ )))))

Александр The Venom

Акула-домовой, по-моему)

Сергей Из Сибири

Верно , Александр !!!

Светлана Светик

нянька? не может быть...

Сергей Из Сибири

Это акула домовой ... иногда её ещё называют акула гоблин .

Светлана Светик

буду знать- спасибо!

Вера Иванова

Наверное акула нянька

Сергей Из Сибири

Акула - домовой .

Вера Иванова

Я даже не слышала о такой

Сергей Из Сибири

Я сам недавно узнал ...