Л Ю Б Я Щ И Й

Здравствуйте Наталия! )) Приступил к чтению "Игры без козырей"!

Ответы
No
Nora

))))))))Здравствуйте! Рада! ну и как - Сид уже ездил к тестю?

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну может быть дико сказано будет...Но это доля правды. В России исторически допускается одна и та же ошибка.... А философия управления и философия "русского" человека в целом формируется из одного и того же. Но надо как то учитывать и уметь жить с нашей спецификой. Не хотят))))

No
Nora

какая ошибка - просветите - мне очень интересно

Л Ю Б Я Щ И Й

))) В России НИКОГДА НЕ ценили ресурсы в частности Человеческие ресурсы. Это можно определить по манере видения войн, восстаний, сопративлений... Это можно заметить и в период революций. Это часть ошибок-ещё раз НИКОГДА НЕ ЦЕНИЛИ Человеческий ресурс. Вторая ошибка, в продолжении первой. Это то, что в России на любом этапе (из 5 периодов российской государственности) всегда было одно и тоже... Могли строить сильное гос-во, создать империю, построить союз...Но мог с лёгкостью прийти буквально один человек ил горстка и всё разрушить до основания! И всё начинать сначала.

No
Nora

такого как сейчас - давно не было, но история развивается по спирали