Инга Найт

А у лягушки зубки есть?

Ответы
Вася Пупкин

У нее пластины вместо зубов. Помню со времен школы. У нас была девочка одна, тупая как курица. Ее вызвали как-то к доске рассказать про кровеносную систему лягушки. Ну показывает сердце. Препод: "Отлично, после сердца кровь куда течет?". Она стоит, тупит. Помощь зала шепотом: "В зубы". Ну она и сказала, еще указкой показать пыталась. Короче, про зубы у лягушки я хорошо запомнил (есть и зубастые виды, но обыкновенная лягушка из учебника биологии беззубая, нам учительница это сквозь смех и слезы рассказывала).

Инга Найт

)))

Qwqd Qwqw Dces

берем и звоним в ресторан.
Без ответов на вопросы спрашиваем "У ВАС ЕСТЬ ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ?".
Ждем соглашения и отвечаем :"чтобы их не было видно - носите штаны!"
Под улюлюканье отключаемся))

Инга Найт

))))

Дмитрий

Есть конечно, и лапки тоже)) но когда они попадают во Францию, там есть спец стоматолог, который выдергивает их. Поэтому к нам они попадают без зубов и одни только лапки 😉

Инга Найт

я ем всё,но лягушку...бррррррр (по рус бррр здесь у меня!)

Дмитрий

Есть конечно, и лапки тоже)) но когда они попадают во Францию, там есть спец стоматолог, который выдергивает их. Поэтому к нам они попадают без зубов и одни только лапки 😉

Ол
Оля

если верить одной моей родственнице то да)))эта коварная лягушка у нее клубнику с грядки тырит))

Инга Найт

млин... у нас та же история!!!

Ол
Оля

но проверять не хочется. боюсь их

Инга Найт

фииииии((((((

Ол
Оля

не то слово.жуть прыгающая

Ричард Форд

есть такие шипики которыми она хватает червяка и чтобы он не вылез обратно , она ими зажимает

Инга Найт

спасибо, удивил)))))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Загляни в учебник биологии или найди в нете строение скелета лягушки

Инга Найт

наночь такой ужас пишешь!! 😳 👆

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

А на ночь нет хрень спрашивать

Инга Найт

уйди прочь, В ночь..Зря ты топчешь землю у окна...

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Тра та та та тата постреляли мы с куста с водяного пистолета прямо в вампира кота тот держал в зубах игрушку не зверушек но и та когда упала шипка кисю напугала трататататата так стреляли мы в кота

Дмитрий

Не игрушку, а лягушку 😉

Инга Найт

Ой, мою кисю напугало!!! Тра-та-та, тра-та-та, Грея напугаю я!!

Настрой Позитив

Конечно 350 как у акулы в два ряда язычком мух ловит и разжовывает...))

Настрой Позитив

В меня обного за раз столько не влезит я подругу позову с ней поделюсь)

Инга Найт

конено)))

Настрой Позитив

Все спасибо мы съели и пошли)

Инга Найт

счастливо

Настрой Позитив

И тебе не хворать)

Даша Рабешко

ну да, чтобы мозг пережевать...до твоего она видимо добралась) 😁

Gulare Alizade

если у нее были зубки она укусилабы змею корую хочет ее сожрать.

Инга Найт

вау!!!

Сергей Шишов

Наверное есть, не у всех правда, а то мини крокодил получится)))

Инга Найт

пРИВЕТ.сЕРЖ))) НАПИСАЛИ МНЕ, ЧТО У ЖАБЫ ЕСТЬ

Сергей Шишов

Жаба и лягушка, немного разные виды

Сергей Шишов

Привет Ин) как ты?

Инга Найт

В Стокгольме, родоки мне второй год устраивают его в нём, в городе, где зачали меня. Мало кто знает, где зачат был))) Вот такие у меня родоки))))

Сергей Шишов

весомое жизненное событие. хорошие у тебя родители, интересные

Инга Найт

А место прелесть! Двухэтажный домик, частный готель. Уютно, с рестораном, бильярдом и бассейном. Озерцо с уточками дикими, лес.... За городом.... Так красиво в феврале.... 😍

Валерий Чадов

Нет, у нее язык длинный, которым она ловит разных насекомых

Инга Найт

поставь аву

Дарий

Здравствуй тетя! У тебя что ни вопрос -шедевр эрудиции)))

Инга Найт

привет племянник стараюсь...

Дарий

Как ты? Самая прекрасная дама во все времена, лик Клеопатры бледнеет пред тобой. Я серьезно

Инга Найт

Да так, спать пойду, поклякала..немного, дальше посплю... в инст бы не проспать.

Дарий

Удачи

Инга Найт

угу

Макс Коновалов

Это правда жаба скорее: http://ekabu2.unistoreserve.ru/51a442ddf7c0797511bfe310

Антон Рощин

Не у всех вроде,у жаб нет зубов,если я ничего не путаю

Инга Найт

мне написали, что в зарослях лиан есть три вида лягушек с зубами. Я допускаю это....Так много интересного на Земле, а уж в водееее...

Bonza Bonza

лягушка которая становится василисой прекрасной

Инга Найт

))

Sultan Bek

Это показывает что ты вообще лягушек не видела )

Инга Найт

))) смутилась сказанному...

Sultan Bek

Уважение не смущайся))это хорошо что ты такая )

Инга Найт

как родители воспитали..

Sultan Bek

Хорошие родители ))

Инга Найт

спасибо

мп
максим петров

они ей никчему, она же глатает а не пережовывает

Инга Найт

))))))0

мп
максим петров

если бы были она бы ещё и кусалась , когда её в руки берут)

Инга Найт

Верно!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если есть стоматолог лягушачий,то наверняка.))))

Инга Найт

значит и курячего искать и ждать)))) 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 аг-га...)))

Геннадий Ростовский

Мне как-то не привелось ей в рот заглядывать...

Инга Найт

))