Irina Gavrilova

Мысли про суицид возникают как результат сраха смерти?

Вася

Результат дефицита психической энергии, депрессия, декомпенсация...

Сеня Цвентарный

Чаще всего из-за отсутствия ЖИЗНИ.

Фатима Мамсирова

Безысходность.
Желание убежать от себя, скрыться, исчезнуть.

Снежана Красноярова

Такие мысли внедряют.

Светлана Целяпина

Здравствуйте. Нет. наоборот, когда жизнь яркими красками и детскими хоровыми шумами в перемежку с извечным ремонтом бьёт из соседних квартир.

Андрей **********

Скорее всего думают, что после смерти существует другая жизнь.

Светлана

у кого как. больше от безысходности

Елена Коннова

Усталость или желание что-то доказать.

Алексей Белый

Когда комп зависает мы нажимаем на reset. Так и в жизни, а мы все биороботы.... печапьно

Лена Рыбакова

скорее изи за страха перед жизнью