Татьяна Рогачёва

А Вы стояли "вдоль обрыва да над пропастью"? И как оно? 🙂

Ответы
Анатолий Слободчиков

Добрый вечер! В детстве очень часто..... Это драйв..... ощущение полета....А что вы подразумеваете под словами "вдоль обрыва, да над пропастью?".. если то, что я теперь , в пониманиии Владимира Семеновича..-это совсем другое...

Татьяна Рогачёва

Он, конечно, о себе! Но, как истинный поэт, сумел вобрать в эти слова и более глубокий смысл!

Анатолий Слободчиков

Я пытался... подсказать...смысл этих слов.... Однако, может кто-то думает по другому... но с Семеновичем был на рандеву... в1974г. и говорили о многом.... однако он прост был в словах и сложен в изложении смысла..... Поэтому благодарю, что меня хотя бы... послушали... а вспомнили великого современника....

Татьяна Рогачёва

Это всегда интересно! А песни его с нами! И каждый раз открываешь всё более глубокий смысл!И рады, что жили с ним в одном веке!

Анатолий Слободчиков

эттттт...... точно....!!!! Удачи

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Геннадий Михайлович Кислов

Передвигался по "верхнему" коридору в пещере "в распор" ... В таком же положение и "отдыхал" , чувствуя, как "опора распора" слегка "плывет" вниз, если ослабляешь "распор"...

Татьяна Рогачёва

Это сложное испытание! Удачи Вам и избежать подобных потрясений!

Геннадий Михайлович Кислов

Сейчас на подобный "цирк" уже не потягивает...

Татьяна Рогачёва

И правильно! Всему своё время!!!Всего Вам доброго!

Сергей Из Сибири

" Вдоль обрыва , да над пропастью , по самому , по краю Я коней своих нагайкою стегаю , погоняю ..." это мой любимый поэт , певец и актёр ...

Татьяна Рогачёва

Он! Спасибо, Сергей!

Владимир Васильев

Вы хотите услышать слова дух захватывает от страха да? Но Я отвечу просто , Я боюсь высоты , не знаю почему но боюсь

Татьяна Рогачёва

Наверное, это естественная боязнь человека, и вечное желание бороться с этой боязнью!

Владимир Васильев

возможно

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Владимир Васильев

И Вам того же.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Vladimir Kozlov

Объясните мне пожалуйста, как можно стоять вдоль обрыва да над пропастью, я стоял на краю пропасти, было дело.

Татьяна Рогачёва

А, "по самому по краю".....

Марина Запасных

Неоднократно.Чего то всё время выруливаю на нормальную дорогу.И потом соображаешь, а что это было и зачем?

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам! Жизнь -сложная штука! 🌹

Марина Запасных

Не сдаёмся!Спасибо !И Вам всех благ!

Татьяна Рогачёва

И не подумаем! :)Спасибо!

Галина Вахрушева

Очень часто хочется пойти с балкона пешком, но все мои близкие и друзья так заняты, огорчать не решаюсь...

Татьяна Рогачёва

Об этом и подумать грешно! Удачи и всего самого доброго в жизни! 🌹

Галина Вахрушева

Я тоже так думаю. Жизнь прожить - не поле перейти. Вам спасибо!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Ольга Витковская

некоторым моим друзьям пришлось так стоять под дулами немецких автоматов. успели упасть до того

Татьяна Рогачёва

Здоровья Вам и всего самого доброго! 🌹

Ольга Витковская

благодарю, война по нашему поколению прошла, научила непоколебимому жизнелюбию

Татьяна Рогачёва

Я это знаю! У меня с этим поколением были самые близкие связи! Воевал отец, бабушка, мамины братья! Удивительные были люди! Не потерявшие ни веру в человека, ни жизнелюбия, ни доброты, ни милосердия! Низкий Вам поклон!

Ольга Витковская

Садовничий(ректорМГУ), числящий себя в нашем поколении, постоянно говорит о том, что мы счастливое поколение - поколение созидателей, с интересом учились, с интересом работали, отстроили страну после военной разрухи и построили много чего нового, на чем страна держится до сих пор

Татьяна Рогачёва

Скорее, стойкое! Познавшие смерть, как никто другой, любили эту жизнь! Они умели её ценить!

Сергей Цыганок

Стоял, но всегда были кони, что "чуть помедленнее", чувство острое, но этого бы поменьше.

Татьяна Рогачёва

Это так! Всего доброго!

Александр Барсегов

Стоял,и не раз. На северном кавказе и в Армении. Чувство,которое трудно передать...

Татьяна Рогачёва

Такого не передашь! Счастья Вам и удачи!

Александр Барсегов

Взаимно.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Александр Тюрин

Семь прыжков с парашютом - балдёж не передаваемый никакими словами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Я представляю! Адреналин!!!

Александр Тюрин

Попробуйте - может и Вам понравится! Из всех прыгающих - примерно одна треть - девушки!

Татьяна Рогачёва

:)Поздновато!

Александр Тюрин

Я видел три женщины - наверно после сорока пяти!

Владимир Конько

С детства боюсь высоты, смотрел с высоты кроме дрожи в ногах больше ничего.

Татьяна Рогачёва

Страх-это естественное состояние перед неведомым! 🙂

Владимир Конько

Ну как не ведомое. Если смотришь, а перед глазами прорва.

Татьяна Рогачёва

😄 Удачи Вам!

Александр Румянцев

У меня высотобоязнь. Правда, в легкой форме. Но, бывало, стоял. Ух и трусил!

Татьяна Рогачёва

Это так! Страшно! Спасибо Вам за ответ! 🙂

Александр Румянцев

Мы все сейчас над ужасной пропастью. Но, в силу отсутствия социального инстинкта, не ощущаем этого. И даже боготворим палачей, которые нас здесь расположили.

Татьяна Рогачёва

Переживём и это!

Александр Румянцев

Дай Бог Вам пережить. Не у всех это получится.

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам!

Евгений

Обостряет ощущения. Слава Богу, что-то толкнуло не в спину, а в грудь.

Татьяна Рогачёва

Это и благо! :)Удачи!

Евгений

Спасибо 🙂

Василий Ионин

как Высоцкий - нет, вот, только к счастью это или к сожалению, не знаю

Татьяна Рогачёва

Конечно, к счастью!Он сгорел над "пропастью"! А Вы живите!

Василий Ионин

пытаюсь

Андрей Мысник

страшновато пришлось приложить последние си лы чтобы соскачить

Татьяна Рогачёва

Это так! Страшновато!

Андрей Мысник

главное потом не делать ошибок

Татьяна Рогачёва

И это важно!

Розалия Нифонтова

нормально, не вниз же головой на парашюте, где кольцо заело

Татьяна Рогачёва

Возможно! 🙂 🌹

Светлана Штейнбах

Я даже в метро на краю платформы не стою. И вам не советую.

Татьяна Рогачёва

Спасибо! 🌹

Aleksandr Loychenko

)))...Это всё про Вас...И про "рожь"...и про "собаку на сене"...)))

Aleksandr Loychenko

Ещё "часик" и...отключусь...)))

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Aleksandr Loychenko

Кому ? "Часику" ?...)))

Татьяна Рогачёва

И "часику", и Вам!

Aleksandr Loychenko

Сенк...с

Лариса Коваленко

Высоцкого люблю, а над пропостью стою всю жизнь-страшно!

Татьяна Рогачёва

И я люблю! Спасибо Вам за ответ! Удачи Вам! 🌹

Лариса Коваленко

спасибо!