ra
racuwka

что для вас является извращением?

Ответы
Альфред Чичкок

Счастлив тот чья родина Восток в седой дали
Там встаёт рассвета цветок для всей земли
Раньше всех увидишь день и не страшна беда
Так было всегда.

Счастлив кто на Севере живёт, снег да луна
Всё-равно растает лёд, придёт весна
Там надежда в стылой мгле яркая, как звезда
Так было всегда.

Счастлив тот, чей дом - горячий Юг - страна мечты
Вдалеке от шумных вьюг поют цветы
Можно их друзьям дарить просто и без труда
Так было всегда.

Счастлив и на Западе друг легко понять
Солнце здесь закончив круг - уходит спать
Принося с собой покой, прячется без следа
Так было всегда.

Счастлив тот, чья родина - Земля, давай кружись
И моря и поля всем дарят жизнь
Есть и радость и печаль, пусть шелестят года
Так будет всегда.
Есть и радость и печаль, пусть шелестят года
Так будет всегда.

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕЗНАЮ.Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
"Не разлить водой!" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Алина.. A.............

Пионер

Камикадзе-Божественый Ветер

Если б не было школ,
До чего человек бы дошёл!
До того б человек докатился:
В дикаря бы опять превратился.
До того б человек докатился:
В дикаря бы опять превратился.

Припев:
Если б не было,
Если б не было школ!
Если б не было,
Если б не было школ!

Если б не было школ,
До чего человек бы дошёл:
Ел руками бы мясо сырое
И на первое, и на второе!
Ел руками бы мясо сырое
И на первое, и на второе!

Припев:
Если б не было,
Если б не было школ!
Если б не было,
Если б не было школ!

Если б не было школ,
До чего человек бы дошёл:
Весь лохматый и в шкуре звериной,
Он являлся бы в гости... с дубиной!
Весь лохматый и в шкуре звериной,
Он являлся бы в гости... с дубиной!

Припев:
Если б не было,
Если б не было школ!
Если б не было,
Если б не было школ!

Николай Журавлев

все, что не предусмотрела природа для отношений между полами - однополая любовь, противоестественная страсть к животным, детям, любовь к любям только с физическими недостатками и т.п. То есть - не извращения - это любовь мужчин к женщинам во всех ее проявлениях и способах

* Renay Richy *

Мысли и желания, которые приходится скрывать изза страха перед общественным мнением...любое) будь то кушать мороженое политое острым соусом либо какие то фантазии эротического характера, выпадающие за рамки нормативов общества!

Алиса

Задавать такие вопросы "еслиб пришлось выбрать ,спасти сотню людей при этом погиб бы ваш ребенок, или спасти ребенка но погибнут сотни людей,жизни их всех зависят от вашего решение,каков был бы ваш выбор?". Да и отвечать на них!

Salvador Dali

в сексуальном плане между разнополыми извр не существует, разумеется анальный не гигиеничен , а вот духовное извращение описать тяжелее и имеется оборотная сторона , то есть определить надо сначала правильно

Алина.. A.............

Доя некоторых даже чвй с селедкой уже извращение😀

Отклонения от общепринятых морально- этических норм общества. Самое циничное извращение современности, как следствие изжившей себя религии, - признание Ватиканом однополых браков.

Александр Рубцов

Поведение которое не входит в норму поведения обычного человека есть отклонение при сильном отклонении уже психологическое нарушение которому присущи и извращенные формы.

Женя Овчинников

аморальный секс с садо мазо, расчленение не в научных и медицинских целях, ребенок русской женщины от негра , демонстрация геев, поедание рыбы и животного мяса одновременно

Алина.. A.............

Сплошное извращение ,куда ни плюнь

Женя Овчинников

нет , это все зависит от вашего места пребывания и круга общения

Вася Пупкин

Копро-, гомо-, педо-, зоо-, некро-, возможно еще некоторые филии. А так вообще, извращение - очень широкое понятие, под него попадает все, что, большинству кажется ненормальным.

Алина.. A.............

Ну да

Вася Пупкин

Все мы в хоть чем-то извращенцы, мне кажется.

Алина.. A.............

Ага,вот тут сидим,ну полное извращение!!!

Вася Пупкин

Наверное нет. Это суть социальная сеть, а они сейчас в тренде.

Алина.. A.............

Дааа???Значит мы еще и молодцы!!не отстаем от моды

Сергей Богатов

Однополые связи,педофилия,зоофилия.дендрофилия...В общем,долго перечислять.Ну и психодиллические стихи и современное "искусство".

Алина.. A.............

Понятно,

Елена Шастова

Когда, человек говорит, что любит тебя, а твою жизнь превращает в ад, семья, которая не поддерживает ребенка, а уничтожает его.

╬ Граф Тьмы ╬

наверное, педофилия, зоофилия, геи, лесбиянки, школота, алкаши, наркоманы, куряги, "реальные пацаны", менты, ЖЕК, и т.д.

Алексей

Татуеровки,пирсинг,педофилия,гомосексуализм,секс с животными и некрофилия,садомазо.Вроде бы всё перечислил.....

Алина.. A.............

Ха-ха,ставлю 5

Алексей

Спасибо добрый учитель!

Алина.. A.............

Это тебе ,бедный студент,за старания

Алексей

Это почему же я бедный,да и далеко не студент уже!!!!

Виктор Шаламов

То что вызывает отвращение. Извращение вызывает отвращение. Хорошо сказано, можно на мраморную доску высекать.

Алина.. A.............

Почти стих

Константин Стемковский

Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.))

Михаил Лазурит

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ, НАПРИМЕР КИСЕЛЬ И СЕЛЕДКА ИЛИ ОДНОПОЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ИЛИ ЗООФИЛИЯ И Т.Д.

Алексей Пигулевский

Поедание кетчупа, разлитого по полу, языком, в положении,когда стоишь на руках, а тебя держат за ноги...

Алина.. A.............

Акробатика

Алексей Пигулевский

Да уж... С.Лема почитайте...

Алина.. A.............

Вы почитали уже

Алексей Пигулевский

Давным давно, еще студентом...

Олег

Не верное толкование библейских истин и все что делается противоестественно для природы человека

Алина.. A.............

Интересно

Олег

У Вас другое представление об извращении?

Алина.. A.............

Общаясь тут,начинаю задумываться над библией,

Олег

Хороший позыв, только "остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях, председания в синагогах и предвозлежания на пиршествах" (Луки 20:46)

Алина.. A.............

Так я в прртивоположном направлении начинаю думать

Олег

Что так?

Юрий Logart Смурыгин

например, запивать селедку молоком... или сало с клубникой... или просто есть мел, нюхать асфальт... )