Нежно-Снежная Баба

Люди, а вам не кажется, что созданный нами ажиотаж и паника насчёт лекарств, продуктов приведет нас к "товару в одни руки" и талонам в ближайшее будущее? И будут пустые полки, как было уже? При полных и забитых продуктовых складах? Нас же потом и обвинят в этом ажиотаже???🤔🤔🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

Те кто сейчас сметает всё с полок, потом уже покупать это не будет долго - и воникнет скоро переизбыток всего 😄

Психоделический Енотик )

Будет _ а ещё мне кажется что всем этим очень хитро отвлекают внимания и искусственно панику наводят

Амид

прям жесть НАРООООД ЛОМИИСЯ СКУПАЕМ ВСЕЕЕЕЕЕЕ КТО ЧТО УСПЕЕТ УХВАТИТЬ

Анатолий Макаров

я уже обвиняю, но и понятно других, жисть херова, но и жить охота

Ирина Славянка

В Германии сейчас уже так. По 2 штуки в одни руки.

Нежно-Снежная Баба

Ясно, разговор бесполезен

Ирина Славянка

Да, иди уж..

Нежно-Снежная Баба

Если б вы родились раньше, я к вам на вы обращаюсь, вы бы застали время стабильности везде. Всего доброго, учитесь общаться.

Ирина Славянка

Я умею общаться, когда кто-то не раздражает меня своим незнанием предмета! Вы были в некоторых местах и по ним судите. А я жила в тех местах, где всегда было очень бедно и со знанием дела о них говорю!

Ма
Марина

Дальше события ещё хуже будут...

Ма
Марина

21 "потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет." - дословно цитирую

Нежно-Снежная Баба

Потому что - почему? Начало где?

Ма
Марина

А вы прочитайте сами Матфея 24 глава.

Нежно-Снежная Баба

Нет, я жду ваших цитат, вы же говорите от себя - будет хуже - потому что.....а чего - потому что, хочу услышать от вас....я в курсе смысла Библии. Но не пророчу понапрасну.....

Ма
Марина

Ещё раз повторяю, я не пророчу...Знаете смысл Библии, тогда прекрасно. Я рада за вас..

Slava An

думайте люди размышляйте

Илья

И Разваля Россию - браво.

Де
Денис

Думаю скорее так и будет

Кир

а кого ещё обвинять-то???

Евгений Александров

вполне возможно

Неголубой Огонёк

ЖДАТЬ И БОЯЦА!!!!

A@
Alek @

уже обвиняют )))

Игорь Блеск

Вас! Цвяточек.

Сергей Павлович

Так и будет.

Томск Абупрофеныч

кажется да

Вика Родионова

Так и есть

Серик Шалбаев

возможно

Nikola Mahkov

-чепуха--

Василиса Евгеньевна

да может