Ольга

Кто это рабочее время устанавливает..почему гробим стока времени на работу ,вот прочла в Норвегии работают поголовно все с 9 до 15 часов,а мы?в Австралии вообще страна отдыха

Ответы
Игорь Сафронов

Вас обманули. Если вы о "манагерах", то возможно - они живут в долг. А если вы хотите достойно и безбедно жить - нужно много работать. Даже в Австралии )))

Ольга

Нет ..это рабство

Игорь Сафронов

Тогда живите свободно.... на ветке )))

Ольга

На ветке как и в клетке,только прутья редки

Игорь Сафронов

Вам не угодишь ))) Ну как вариант - идите замуж за богатого иностранца, вообще на работу ходить не надо. Только шопинг! )))

Сварожич

-Сколько вам надо что бы выполнить заказ???- Неделя, но сделаю за час))))

Peter Varakin

Угу) Австралия отдыхает 3 суток в неделю... И пенсия в 45 лет....

Ольга

Ни фига себе

Peter Varakin

Ну... И шестичасовой рабочий день...

Виктор

"...немытая Россия - страна рабов,страна господ..."

Миша Чернов

ну так надо всем нам валить туда

Алексей Силвер

за то в спрашке можно посидеть

Arkadiy Chechulin

а хКто вАм зВизданул?

Ольга

Аы о чем гражданин

Arkadiy Chechulin

о рАбочем вРемени