Павел Цыликов

Когда вы пьете воду, вы задумывались о том, что этой воде миллиарды лет! Она прилетела на комете, из космоса. Возможно эту воду, пили динозавры, она могла испариться, из трупа древнего человека! Это не просто вода, это чудо, которое не возможно уничтожить!

Ответы
Вера Миленина

нет,об этом думать не приходится.думаю,насколько она очищена и безопасна!издержки времени

Torpedonosec

Нет не задумывался, хотя всё возможно.

))
)))

все...не пью..воду...

Павел Цыликов

😄 зря я это написал

))
)))

(((

Галина Стукова

Да.

Жа
Жан

Уничтожить как раз возможно. Но нужно постараться сохранить.

Павел Цыликов

как ее уничтожить? это невозможно

Жа
Жан

Сжечь.