Лариса

А у вас тоже на дорогах сначала рисуют разметку, а потом на нее кладут асфальт?

Ответы
Цимлянский Сергей

Влюблённость, влюбчивость, любовь,
Порывы страсти, одержимость.
Всё это будет вновь и вновь,
Но в этом есть неповторимость.
И в каждом веке будет так,
Пока Амур пускает стрелы,
Сердца двоих забьются в такт
И засияют души-сферы.
Как много звёзд горит в ночи,
Но свет двух душ во сто раз ярче,
Сердца их пылки горячи
И с каждым новым мигом жарче.

Лариса

Красиво!!! Ваше?

Цимлянский Сергей

нет просто красиво Пьянящие чувства с приятной горчинкой
Все выпью из чаши любви до глотка,
Горит, не сгорая, сердечко лучинкой,
И жизни дорога ясна и гладка.

И звезды-снежинки все ярче сияют,
И явью становятся чудо - мечты,
И мысли в блаженстве счастливом витают,
Все лишь потому, что со мной рядом ты!

Костя Кузнецов

всяко бывает на маршрутке нолик делаю гололёд жуть смотрю пескаброс идет посыпает думаю хорошо щас посыпет не так скользко будет, первым рейсом иду, не песка думаю чё за фигня я ж реально пескаброс видел когда нолик делал, потом прояснилось всё, я щётку догнал которая этот песок со льда счищала

Grigory Simonenko

А что где то иначе ??? - а ещё сегодня пилят ломают прокладывают трубы под воду асфальтируют а завтра пилят ломают прокладывают каналы под электрику и асфальтируют а после завтра ломают пилят прокладывают каналы под телефонные кабели и асфальтируют а потом ещё что то забыли так далее .....

Grigory Simonenko

А что где то иначе ??? - а ещё сегодня пилят ломают прокладывают трубы под воду асфальтируют а завтра пилят ломают прокладывают каналы под электрику и асфальтируют а после завтра ломают пилят прокладывают каналы под телефонные кабели и асфальтируют а потом ещё что то забыли так далее .....

Иван Здравков

а потом ещё и штрафуют за нарушение с понтом что она есть но ты почему то её не видиш и мы платим потому что знаем что она здесь должна быть но её нет но она должна быть но её нет и так всю жизнь не можем определить кто же прав ...... её нет а мы платим за нарушение

Лариса

ага! а еще с таким удивлением... а что не местный что ли??? всегда здесь была сплошная)))

Валентин Красовитов

у нас чуть по другому ...еду по городу улица в ямах, объезжаю их от бордюра до бордюра, останавливает меня гаишник и говорит : вы пересекли сплошную линия, я в шоке какая линия блин, а он мне спокойно , пригнитесь и гляньте вот так видно что она была сплошная...

Лариса

Согласна, в семье не без урода!)

Валентин Красовитов

вы более точны...

Лариса

Это не я, это мудрые люди сказали!)

Лариса

Я лишь процитировала!!!

Владимир Васильев

задела за "живое" я там работал правда электриком. все светофоыры в новгороде и области - мои были. а вот ребята именно в жаркую погоду (бысторо сохнет) делали разметку. правда после я видел как в дождливую погоду ложили асфальт. но это другая песнь

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Владимир Данько

Нет, у нас сначала кладут асфальт, а потом вскрывают и начинают ремонтировать трубы.Говорят примета такая, если положили новый асфальт, значит скоро будут копать, у нас в городе примета, работает, вот уж три года подряд наблюдаю 😄

Лариса

И не только у вас!)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас сначала кладут асфальт. потом полмесяца дорога все еще закрыта. ждем разметку. потом после открытия обнаруживаем необходимость обновления газо- или водо-провода. и снова все нахрен вскрываем

Ol
Oleg_Sorochenko

Не совсем точно. Дорожники, это реально, нарисуют сплошную линию разметки. Я с соседями беру черную краску и закрашиваем под прерывистой. Иначе нельзя повернуть налево. Кому охота делать крюк?

Вл
Владимир

Получается, что место, на котором делают разметку, а потом кладут асфаль, не имеет статуса дороги. А если у вас на дорогу еще асфальт сверху кладут, у вас богатый городской бюджет))

Вл
Владимир

<iframe type="text/html" width="607" height="360" src=" ; frameborder="0"></iframe>

Лариса

Что это? Планшет ссылки не открывает)

Вл
Владимир

В поиске видео вконтакте забейте этот текст - Камеди клаб. (Cumedy Club). Мэр Усть-Ольгинска. 2 часть.

Вл
Владимир

там про выборы и про дороги

Лариса

Аааа, видела!!!!!!

Ильяс Хасанзянов

сплошь и рядом, но это закономерно - стирается разметка на старом полотне - наносится новая, а там и полотно обновляют и ... снова размечают - работают люди - не зря едят свой хлеб

Александр Платонов

Это дело житейское, Лариса. Главное - безопасность движения - не так ли? Разметка сокращает число жертв автоаварий на 25-30 %. Тут можно рисовать непрерывно - лишь бы люди жили.

Лариса

А вот об этом не подумала! Действительно, пусть рисуют идо и после)))

Александр Платонов

Вот видите - мы с вами можем увидеть разные грани проблемы - это всегда творчество, не так ли?.))) У вас есть хобби?

Лариса

Как такового хобби нет, но от скуки на все руки... так говорит моя мама)))

Александр Платонов

Вы не нашли в себе талантов, Лариса? Они непременно есть - они снятся буквально и просятся наружу. Это я по своим пациентам знаю.)))

Лариса

А вы психиатр?)

Александр Платонов

Психолог гипнолог, Лариса.

Лариса

Почти угадала!)

Михаил Чирков

Это - везде и повсеместно давно уже опробованный и до сих пор используемый способ... только когда в России одна беда победит другую - тогда может что-то изменится...

Лариса

Такова селяви))))

Михаил Чирков

Ну и как тут не спиться интеллигентному человеку?

Лариса

обыкновенно... не пить ....))))

Михаил Чирков

Для интеллигентов ЭТО вот как раз и НЕОБЫКНОВЕННО... 😉

Лариса

да ну... ерунда... много других радостей в жизни)))

Олег Иванович Яцына

Нормально! Ещё и во время дождя! Правда асфальт после этого моментально разваливается... Но, зато можно, за дополнительную плату, повторять это до бесконечности.

Алексей Кащеев

У нас сначала кладут асфальт, затем меняют трубопровод, а вот потом уже, рисуют разметку. Причём не понятно то ли, в понедельник с утра, то ли в пятницу вечером.

Rufat Al

Приветик !!! Нет у нас сначало битонируют и на длительное время закрывают дорогу. Это самое отвратительное и для этого используется обочина 😉👍💐🌷

Rufat Al

Дело не в тебе. Я сам решил. Я не могу уйти не простившись. Не в моем стиле. 💋😉🌱🌺🌴🌷🍀🌹🌿

Лариса

Ну тогда понятно.... пока это всем прощальные письма разошлешь... пройдет еще полгода))))

Rufat Al

😂😂😂 Ты уже неможеш выдержать такой нагрузки ??? 😃💋🌹

Лариса

А у меня нет нагрузки))) у меня все легко)))

Rufat Al

Вот и слава БОГУ 💐💋😉

Марк

Не, не так. Вначале рисуют стрелки перед перекрёстками, смотрят что получится, а через пару месяцев вешают знаки и могут перересовать стрелки. Ужасть