Se
Secret

То чувство, когда к тебе клеится смазливый студент 😏 а ты улыбаешься и прям предвкушаешь увидеть его физиономию, как скажешь, что тебе 30 и сыну 4 года 😎✌и его уже сдует ветром нахрен 😂 А вы какими методами пользуетесь? 😉

Ответы
Ни
Николай

ну в случаи меня так понимаю студентка) Да я бы не отшивал , если симпатичная... тут скорее наоборот не упустить) С последней когда познакомились , зашел разговор о возрасте и я сказал что 27 она офигела , сказала думала 22-23 ( ей 18 цать ) Ну пока она офигивала и задумалась рядом продавались цветы ... Я сказал на минутку отбежать нужно. Когда вернулся с огромным букетом роз и рассказал какая она прекрасная , она сама схватила меня схватила за руку и сказала что хочет попасть на дикий пляж по дальше от людей в данный момент😆 Ну а если отшить нужно говорю что у меня есть невеста и я однолюб)))

Se
Secret

То есть врете? 😏

Ни
Николай

Ну как бы я той 18 цати летней предложил в шутку , она согласилась в шутку и добавила что готовит хорошо))) Может что-то и получится, если приедет... Она просто не местная летом отдыхала тут... Я рать не люблю и не люблю когда врут)) Лучше опустить при необходимости некоторые подробности )))

Se
Secret

Забавно )) Правильно, ложь ни к чему хорошему не приводит

Ни
Николай

ну да согласен)) И это некрасиво))) Вот если прям очень нужно можно говорить правду подчеркивая что либо или упуская некоторые нюансы)) и не соврал и не пропаришься. И в своих интересах все сделал)))

Se
Secret

Лучший способ скрыть правду - сказать о ней в шутку ))

Ни
Николай

тоже как вариант)))

Жанна

не далее двух недель назад в Турции- вышли из ночного клуба-стал кадриться турчёнок, лет 15....дала ему яблоко и сказала-беги домой, пока мама твоя не спалила, что ты гуляешь так поздно)))

Se
Secret

)))

Майя Петрова

А у меня не срабатывает: возраст уже не тот. Клеятся молодые (намного моложе), скажешь про свой возраст и наличие детей - их это не смущает... Продолжают клеиться... Беда с ними.

Se
Secret

Есть и такое, согласна

Валерий Сивак

Метод правильный,нечего цепляться от нечего делать,хочешь побазарить иди на базар наговоришься сполна а если что то не так то можешь и в рожу получить.Хи-хи,Ха.ха.

Десант

Такой метод далеко не всегда срабатывает. У студента обычно хрен стоит - башка не варит и ему пофигу сколько у кого там детей, лишь бы влупить кому нить.

Se
Secret

Да, всякие крайности встречаются... Всё равно лесом пойдут

Десант

Да я бы тоже к вам клеился бы на их месте, уж больно красивая!

Se
Secret

Не преувеличивайте, симпатичной вполне достаточно ))

Десант

Во, ещё и скромненькая! Тем более бы клеился! ))))

Se
Secret

Спасибо, в любом случае ))

Десант

Эххх.....

Александр Прост

Какая вы коварная)) а не боитесь так доиграться?) мне к сожалению или счастью не надо некакими методами пользоваться ко мне не кто не клеится)))

Александр Прост

Типо "сынок я тебе в матери гожусь!"?)))

Se
Secret

Не )) Типа: "- А у такой девушки есть молодой человек? - Есть, и очень ревнивый )) ему 4 года"

Александр Прост

Ну блин не деликатно так же))) к тому же учитывая нравы нашего мира при этих данных вам дадут 18-20 лет))

Se
Secret

Эт к примеру, всё в процессе и контексте ситуации ))

Александр Прост

Жестоки подобные шутки я все равно так считаю, ну дело ваше? А вы вообще кого то ищете или так у вас такое хобби?))))

Хусаин Кадыров

НУ ЕСЛИ К ВАМ КЛЕИТСЯ СМАЗЛИВЫЙ СТУДЕН НАДО РАДОВАТЬСЯ ЧТО ВЫ ТАК ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ .ОН ПРИНЯЛ ВАС ЗА СВОЮ РОВЕСНИЦУ.

Se
Secret

Радуюсь )) но и внимание бывает излишним

Хусаин Кадыров

не знаю может к этому надо проше относится

Хусаин Кадыров

не знаю может к этому надо проше относится

Николай

он только утром может сбежать этот студент . тогда ищи 30 летнего которому ты понравишься и твоего сына полюбит .

Николай Шоломон

Ахахахах ржу ни магуахахахахахах)))) Просто обьясняю что деточка, не стоит, я пушистый с верху только)))

Se
Secret

Благодарю Вас )) Вы знаете, наверное стоит что-то такое пережить в жизни и пострадать в том числе, чтобы лучше понять эту самую жизнь, ее законы, людей - и тогда позитивность и искренний свет он естественное следствие ))) и притяжение себе подобных тоже 😉

Николай Шоломон

Вы правы, потрясение снимает лоск с фраз, человек говорит то что думает, отдавая себе отчет в фразах, понимая что это влечет за собой.

Se
Secret

И то что событиям всегда предшествуют наши мысли... И как важно брать на себя ответственность за всё происходящее, как следствие своих же мыслей

Николай Шоломон

Да, но это не повод картать себя по принципу: Мы в ответе за тех кого приручили( Они сами знали на что шли, молодцы поддержали в определенный момент, но они понимали что ради бллагодарности им ничего не обломится? Так ведь?

Se
Secret

Конечно )) Есть люди учителя и транзитные пасажиры в нашей жизни, сыграв свою роль из нее исчезают

Борис Четвериков

нет меня не пугают дети если они есть у женщины которая понравилась значит тар расположились небеса

..
...

Я пользуясь методом,что я "замужем" и смотрю на реакцию, сразу обижаются в ЧС загоняют 😂😂😂

Se
Secret

Да и не большая потеря 😂

..
...

Абсолютно😎

Se
Secret

👍💐

Наталя Т

Все сразу выкладывают, не скрываются! Открываю сразу все карты! Предоставляют право выбора!

Se
Secret

Это правильно )

Вл
Владимир

Одна знакомая при таких случаях говорила, что 10 лет в тюрьме сидела и 20 сифилисом болела!

Se
Secret

Чересчур жеско )) тем более лучше правды ничего не придумаешь

Андрей Крикунов

Знакомится дама, а потом узнает, что у меня две дочки и...... там же, где и твой студент)

Елена Чекмарева

например, сказать, что у тебя много финансовых проблем...или ты смертельно больна

Суетолог

сейчас мода пошла по-старше студентики любят..не взирая на детей..таки дела..

Se
Secret

Бывает и такое )

Суетолог

...

Nickson.

Если человек влюбился, то и возраст и сын не помеха....так что не сдует

Se
Secret

Это да, знаю ))

Дмитрий Неделькин

а что ты будешь делать если он не убежит? да и зачем ты их отшиваешь?

Se
Secret

Я сама творю свою судьбу 😝

Дмитрий Неделькин

нет ошибаешься судьба она уже при рождении твоем известна и к сожалению ты ее поменять не в силах

Se
Secret

Удобная отмазка для неудачников 😉 наслышена

Дмитрий Неделькин

зря ты так

Se
Secret

м/б

Радость

А я говорю честно свой возраст, что замужем.. Не сдуваются что-то..

Se
Secret

Я тоже честно )) и конечно реакции разные бывают

Радость

Счастья нам!))

Se
Secret

😉💐

Алена Шанибова

Я не ставлю в известность, просто жду когда его текст закончится