Надежда Демидова

Отец и сын попали в аварию, отец умер на месте катастрофы, а сын попал в реанимацию. В реанимацию заходит хирург и гов

Анюточка

очень познавательно. сценарий для триллера) наверное продолжение: ..ит, зарежу

Tik Yericyan

Вдова погибшего "отца семейства" отказалась оперировать собственного сына. Что думать-то?

Julie Volkoff

Хирург точно гов

Алена

Еще раз решил задать вопрос!? только вот смысл

Та
Татьяна

автор, там под твоим вопросом есть кнопочка редактировать. тык на нее и в поле "Добавить" допиши все что хочешь.