Юлия Лапикова

Отец с сыном ехали на машине и попали в аварию их повезли в больницы сына в одну отца в другую.

Отец с сыном ехали на машине и попали в аварию их повезли в больницы сына в одну отца в другую. Когда сына превезли в больницу хирург отказался оперировать своего сына! как так получилось?

Антон Суворов

Хирург - мать мальчика

Гуркивская Наталья

Отец, попавший в аварию был отчимом, а отец-хирург - биологическим отцом, например.