У Старьёвщика М

я попала в аварию и долгое время пролежала в больнице.

2 мес. пролежала в больнице и не уплатил своевременно сумму налога. Налоговый орган установил, что образовалась недоимка в сумме 50 000 руб. , и вынес решение о привлечении меня к налоговой ответственности. я отказалась заплатить штраф, что мне нужно делать сейчас ...

Darina Cocaine

собирать справки что была в больнице, и доказывать уважительную причину.

Alejandro

Единственный способ - это обжаловать решение о привлечении к ответственности.