Катя Дд

почему для операции на ноге заставили раздеваться до гола?)) попались врачи ценители женской красоты?)

Ответы
Алексей Старшинов

Одежда- источник бактерий и вирусов... Медицинский операционный халат в который облачают пациентов перед операцией- стерилен ! А многие врачи мужчины, к сожалению, ценители мужской красоты... Анекдот... Привозят с этапа на зону врача-гинеколога... Зеки с интересом, мол, за что? Тот и рассказывает, что за день столько писек женских видит по работе, в глазах темнеет, пришел домой, жена- глянь, что-то прыщик там вскочил... Младшенькая- папа, мне пора начинать половую жизнь- поставь спиральку. Старшая- сними спиральку, мы с мужем решили беременеть. Выхожу на улицу, прогуляться перед сном, ко мне деваха навстречу в длинном плаще, дядь, показать чебурашку? Зеки с гневом, убивать таких надо! Так, за это и сижу, отвечает доктор...

Чанга Чунга Чунгович

Когда я был в Вашем возрасте, то меня тоже просили раздеваться по пояс для измерения давления. А также приходилось раздеваться для того, чтобы взять кровь из вены на анализ. С годами всё реже и реже раздевался. А сейчас и давление оказывается можно измерить прямо в рубашке, и кровь из вены - засучив рукав.
Да, врачи тоже люди и у них есть возможность нахаляву посмотреть молодое тело. И всегда объяснят ведь, что так, мол, надо потому, что .....

Кубинец

Был случай, У знакомой, врача венеролога, была взрослая дочь. Вот раз она пришла в гости на работу к маме. А та выбежала на "минуту", а девочка не долга думая переоделась и позвала наприём, там пришли новобранцы и она начала вести осмотр.))) Вся поликлиника ржала месяц))))

Юр
Юрий

А вы не читали подписанный вами стандартный договор про то, что с врачей снимается всякая ответственность за результаты операции в случае неудачи? Если бы они вас зарезали, то не пришлось бы снимать всё с вас для патологоанатома.

Гена Лозовой

дело не в этом-если есть мед показания то надо смотреть и кожу как на аллергию или дерматиты-вам пришлось все снять или перед опереацией? в травмопункте? и вы послушались и разделись? совсем? ну а что делать-врач в кабинете царь

Де
Дерсу

Не в этом дело. При любой операции с рарезанием, может брызнуть кровь. Вряд ли вам приятно потом будет одевать окровавленную одежду. Это во первых. А во вторых, вас ложат на стерильный стол, а ваша одежда не являетсмя таковой..

Катя Дд

понятно( просто удивило чем белье помешало особенно верх)) и холодно к тому же

Де
Дерсу

Ненужное прикрывают стерильными простынями, чтобы не запачкать тело. Просто вы к тому времени под наркозом..

Катя Дд

я поняла что накрыли) просто время до начала операции и наркоза все равно пришлось так лежать пока готовились и т.д)

Де
Дерсу

Мне тоже приходилось лежать на этом столе голому и медсестры были женщины. Но я об этом не задумывался даже, мне очень котелось стать здоровым...

Шельма Енот Вот!

врачам походу вообще нас...ать красива/некрасива тушка человеческая... и нагие мертвые тела для них типа курицы из морозилки...а раздевают всегда при тех операциях которые могут закончиться в морге...вот

Катя Дд

веселое тут место, уже который раз про морг)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Одна знакомая бабка говорила, что когда была молодая каждый визит к врачу начинался словами:"Раздевайтесь" . . . причём с любым диагнозом . . . А теперь, после 75 лет словами:"Язык покажите . . . "

Эдуард Вождаев

ну малоли там рак груди еще надож все проверить, а так да пидорки какие то затесались там, пользуются положением, ну ни кто ж не жалуется а без жалоб и дела нет

Ол
Олеся

Потому, что в операционной должно быть стерильно, а на вашей одежде может быть что угодно, даже коронавирус и если инфекция попадёт, то хуже будет только вам.

Катя Дд

уже поняла... просто удивило на тот момент) холодно было еще

Ол
Олеся

Главное, что всё прошло хорошо)

Владимир Фомичев

Разве они могли нарушить инструкцию при такой операции на ноге .С врачами не спорят , а выполняют все их требования . Это в ваших интересах в первую очередь .

Ольга Просто ******

Доступ к телу должен быть..и не важно в какой части тела операция..а если реанимация..?!..тогда как..? пока раздевать будут...потеряют ценные минуты..

Аня

Да.

Катя Дд

то есть просто на всякий случай?( просто удивило что и выше пояса надо, холодно было и не ловко

Ерророчка Вышла

Зай, а если б Вам, не приведи Господи, дурно б во время операции стало и пришлось бы реанимировать, они бы Вас недвижимую раздевали б?

Ерророчка Вышла

Спартак чемпион...

Константин Аствацатуров

ну вообще-то все операции предусматривают обнаженку полную но накрывают простыней а когда делают операцию открывают то место

Dr.lecter

Нет Катрин, на ногах есть места затронув которые, можно легко перекочевать в реанимацию, я туда только нагишом. Регламент

Катя Дд

да уж( просто не ловко было пока не накрыли, холодно еще((

Kорнелия

Потому что если что с вами случится под наркозом, времени оказать помощь будет ограничено, а сосуды быстро прячутся ...

Εγγίση Το Αιώνιο

Катя! Они же тоже люди))) им тоже хочется на голую девушку посмотреть, да с нарисованным в книжках сравнить)))😉😂👍

Катя Дд

вот и мне показалось что не без этого) больше половины персонала на операции мужчины))

Εγγίση Το Αιώνιο

Да уж! Знамо дело, что среди медиков хватает своих страдателей до женского тела. Наверное мамка не разрешает с девушками водиться)))😂

Фд Зуекщм Alexandr

Потому что если вдруг потребуется добираться до груди, не возиться с одеждой. Это если опускать гигиену, и прочее

Lora

Мне делали эндоскопическую операцию на коленном суставе. Никто не просил раздеваться до гола. Майка и трусы.

Катя Дд

значит мне и правда попалась команда с весной в душе)) тоже была коленная операция

Lora

Похоже, что да.))

Милота))

Да они эту красоту видят каждый день пачками..наверно так надо было, спиной наркоз и ьому родобное

Шельма Енот Вот!

вот!🤝