Сандра Олефинова

Какую зеркалку выбрать (и почему) в пределах 20000т. р???

Любочка

А, этот.. . что, никак, по моему ...за глаза

Виталий Моисеев

олимпус. смотри отзывы на яндекс маркете

Cdtnkfyj Gfmhv

кэнон или никон из никон д 5100 как раз укладываешся в рамки - очень распространённые фирмы не возникнит проблем с сервисом покупкой объективов вспышек итд

Анастасия Волкова

советую взять Nikon D3100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148

Иван Шеин

Зеркалку начального уровня Canon или Nikon.

Марина Павлова

Nikon D3100
Потому что всё что лучше стоит дороже 20000р

Канжар

можете купить Canon 1100d или 1000d

Соня Филаткова

Я в 20ку уложилась купив никон 5100 + кит и сумку пеер. ру. а везде дороже (если дешевле, то не рос. тест)